Книга. "Невеста для Владыки" читать онлайн

Невеста для Владыки

Цикл: Имена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, откровенные эротичес...

Рейтинг:
2853
4186 372097

Текущий рейтинг:
#34983 в Любовные романы
#11430 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

15.01.2018 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для Владыки"

После тяжелого развода и понимания того, что ее брак изначально был неудавшимся, Татьяна может рассчитывать только на себя. Но в поисках работы она сталкивается с властным и таким притягательно харизматичным мужчиной. Кириллу удается сделать ей предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь она вынуждена играть роль его невесты, стараясь не дать своему сердцу вновь растаять и поверить, что она может быть слабой, любимой и желанной. Однако, сделать это становиться все труднее и труднее...

Однотомник. Подписки не будет.
Рейтинг 18+

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 07:17:41

За Танечку обидно, вот чего мужику не хватало? И чего ещё добивается, по самолюбию прошлись? Так таким и не только сервизов не жалко, я бы и гантельки благословила.

Спасибо. Очень веселый кусочек получился.
PS На первой странице 17 гл. маленькая опечатка: ругательство, а не ручательсто.

avatar
01.05.2018, 22:42:19

спасибо

avatar
01.05.2018, 22:33:06

Большое спасибо. Судя по всему нарисовалась любовница. Отставку ведь ей никто не давал, а девочка волнуется...

Спасибо за продолжение. А Игорь - самовлюбленный эгоист.
Поздравляю Вас с праздником весны и труда-1мая! Желаю скорейшего выздоровления Вашему малышу.

avatar
01.05.2018, 20:26:52

Спасибо!!!!!

Спасибо!!!

avatar
01.05.2018, 20:00:59

спасибо..!!!

Сцена с сервизом- супер

avatar
01.05.2018, 18:52:56

Спасибо.

avatar
01.05.2018, 18:04:45

Неужели у Кирилла и Жени была одна любовница на двоих?
Если честно, очень боюсь прихода любовницы Кира, хоть бы не испоганила отношения героев)
Спасибо автору за проду)

Спасибо

avatar
01.05.2018, 16:31:19

Бывшая любимая.....свекровь?Чем черт не шутит.Класс!!! Спасибо!!!

очень интересно) но малоооо мне )

avatar
01.05.2018, 15:33:11

Спасибо большое!) Неужели мама Кирилла?!)

avatar
01.05.2018, 15:32:22

Спасибо! Чем дальше, тем интереснее

спасибо!

avatar
01.05.2018, 15:12:51

Спасибо!

avatar
01.05.2018, 15:11:18

Спасибо!!!

avatar
01.05.2018, 14:46:42

Спасибки за чудесную проду, жду с нетерпением продолжение. Ваша неугомонная Ведьма. Мне маловато. Понедельник маю, что наглею... Но так хочется поскорее все узнать, а силы терпеть все на исходе.:)))))