https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516606173_59.jpg
Невеста для Владыки
Кейлин Коул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34861 в Любовные романы
#11422 в Современный любовный роман
15.01.2018 — 15.04.2019
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за второй вариант
Мне тоже нравится ,, Случайная невеста"
Если герой будет понаглея , то первый вариант , если останется тем же неженкой то второй )))
Мне нравится "Владыка", потому что с" Князем" есть роман у Татьяны Михаль. И тогда вторую книгу тоже можно назвать по значению имен ГГ например:" Непорочная для Отважного".
Либо третий вариант, здесь я пас.
В любом случае,роман замечательный,и читать я его буду независимо от названия.Огромное спасибо!
2 вариант
По мне так и «невеста для князя неплохо». Для описания дальнейших событий пусть на Вашего мужа снизойдёт вдохновение. Торопиться не нужно, дело это не простое, удачи Вам
Да...конечно второй, фамилия и название книги будут совпадать. И понятно про кого пишется книга. Спасибо за Ваш роман и не переживайте у Вас хорошо получается.
Да...конечно второй, фамилия и название книги будут совпадать. И понятно про кого пишется книга. Спасибо за Ваш роман и не переживайте у Вас хорошо получается.
Мені здажться що назва "Невеста для Владики" чудово підходить до книги. Тому прошу не змінювати назву.
З нетерпінням чекаю продовження.
Дякую за книгу.
Удачное название книги это уже половина успеха. Сначала реально думала фэнтези,ан нет современный роман. Я думаю не каждый чел знает значение имен, поэтому "Невесты по фамилии " больше нравятся.Удачного выбора! Просьба "князя" маленько властным сделайте.:)
Спасибо за проду ! А мне нравиться первоночальный вариант названия книги.
2 вариант.
1й вариант
Спасибо за проду))
Насчёт названия - иногда решение проблемы приходит само, если проблему отложить в сторону и вернуться к ней позже.
спасибо за чувственную проду! мне нравится 1-й вариант названия
Привет, Невесту Князя, мы уже читали...
Ваша книга очень нравится, сказка-сказка, но добрая ))), спасибо!!!!
Мне тоже нравится ,, Случайная невеста"
Доброго времени суток. Может и не подойдет, но коль вы спрашиваете, мне кажется неплохое название "Случайная невеста" Ведь невестой то она стала, скажем так, "случайно", ну и после этого все закрутилось, завертелось. Вдохновения вам, и успехов!
Я за второй вариант, конечно если б было у героя прозвисько то можно было б сослаться на него.
Я за второй вариан названия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена