Книга. "Невеста для Владыки" читать онлайн

Невеста для Владыки

Цикл: Имена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, откровенные эротичес...

Рейтинг:
2853
4186 372095

Текущий рейтинг:
#35036 в Любовные романы
#11452 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

15.01.2018 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для Владыки"

После тяжелого развода и понимания того, что ее брак изначально был неудавшимся, Татьяна может рассчитывать только на себя. Но в поисках работы она сталкивается с властным и таким притягательно харизматичным мужчиной. Кириллу удается сделать ей предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь она вынуждена играть роль его невесты, стараясь не дать своему сердцу вновь растаять и поверить, что она может быть слабой, любимой и желанной. Однако, сделать это становиться все труднее и труднее...

Однотомник. Подписки не будет.
Рейтинг 18+

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 19:12:08

начало очень нравится,спасибо.

avatar
06.03.2018, 18:35:14

Ах какая чудесная сказка. И, да, герой не козёл. Всё так мило и чудесно. Прям ми-ми-ми. Но иногда именно такого и хочется. Чтобы мужчина рядом был такой опорой и поддержкой. Спасибо, Кейлин, за эту чудесную книгу. С нетерпением жду продолжения

avatar
06.03.2018, 17:14:48

Мне очень понравилось, попровляйтесь

Понравилось написанное. Единственно в названии "Владыка" есть намёк на фэнтези и как-то не вяжется с СЛР. Может заменить на Князя? по фамилии героя?

Спасибо, нравится книга

Открыла, можноисказать, случайно. И увлеклась, зачиталась... В каких то местах тихонько ржу, в каких-то героине сочувствую. Редкий случай: герой обеспеченный, красивый, свободный, и даже не козёл)))

avatar
06.03.2018, 14:52:05

Спасибо большое!

avatar
06.03.2018, 09:18:40

Спасибо автору))) очень понравилась книга

avatar
05.03.2018, 22:14:35

Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2018, 20:41:59

Спасибо. скорейшего выздоровления!

avatar
05.03.2018, 20:11:31

Спасибо!! Будем ждать развития событий, очень любопытно! Автору здоровья и вдохновения:)

avatar
05.03.2018, 20:34:58

Спасибо за главу, как всегда очень интересная.

Спасибо!!! И скорейшего выздоровления!

avatar
05.03.2018, 19:03:35

большое спасибо