Книга. "Невеста для Владыки" читать онлайн

Невеста для Владыки

Цикл: Имена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, откровенные эротичес...

Рейтинг:
2853
4186 372078

Текущий рейтинг:
#34547 в Любовные романы
#11290 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

15.01.2018 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для Владыки"

После тяжелого развода и понимания того, что ее брак изначально был неудавшимся, Татьяна может рассчитывать только на себя. Но в поисках работы она сталкивается с властным и таким притягательно харизматичным мужчиной. Кириллу удается сделать ей предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь она вынуждена играть роль его невесты, стараясь не дать своему сердцу вновь растаять и поверить, что она может быть слабой, любимой и желанной. Однако, сделать это становиться все труднее и труднее...

Однотомник. Подписки не будет.
Рейтинг 18+

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 21:51:54

спасибо

Спасибо за проду)

avatar
19.02.2018, 20:15:57

Кейлин, на ваш вопрос что мы думаем, отвечу, история великолепная, автор безупречно талантливый, единственная неприятность роман неокончен, а жаль, так хочется читать и читать, спасибо за удовольствие которое получаем от вашего труда и очень ждем продолжения.

большое спасибо!

avatar
19.02.2018, 19:22:39

Лечитесь!
Здоровья Вам и малышу.
Мы подождём.

Спасибо! Выздоравливайте!!!!

avatar
19.02.2018, 16:19:00

Спасибо за проду! И выздоравливайте))))

avatar
19.02.2018, 16:01:59

Спасибо. Не волнуйтесь, здоровья малышу)

avatar
19.02.2018, 15:53:56

Кирилл-молодец. Но будем посмотреть . Игоря точно в прошлое. Нехороший человек.
Автору и малышу здоровья

avatar
19.02.2018, 15:33:51

Ну шо тут скажешь? Игорь не разочаровал - маменькин сынок в самом худшем проявлении и во всей красе. Фу-фу-фу три раза, пусть Кир вправит ему съехавшие набекрень мозги и пусть шурует к маменьке под крылышко.
Кирилл пока очень даже нравится, хотя посмотрим, как дальше пойдет, а то слишком идеальный он получается.
Спасибо!

avatar
19.02.2018, 14:39:13

Спасибо

avatar
19.02.2018, 14:15:55

Спасибо! Здоровья малышу!

avatar
19.02.2018, 14:03:57

Спасибо за продолжение. Игорь полностью оправдал ожидания, искренне надеюсь, что ему доходчиво объяснят, как стоит обращаться с дамами.
Крепкого здоровья вашему малышу.

Спасибо )) Выздоравливайте ))

avatar
19.02.2018, 13:40:53

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 13:37:19

Здоровья вашему малышу...
А Игорю сейчас накостыляют)

avatar
19.02.2018, 13:35:37

Спасибо! Ждём продолжение. Крепкого здоровья малышу, пусть поправляется .

avatar
19.02.2018, 13:35:35

Спасибо

Спасибо

это они что с мамашей надеялись отжать у наивной квартиру?