Книга. "Невеста для Владыки" читать онлайн

Невеста для Владыки

Цикл: Имена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, откровенные эротичес...

Рейтинг:
2853
4186 372068

Текущий рейтинг:
#35052 в Любовные романы
#11439 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

15.01.2018 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для Владыки"

После тяжелого развода и понимания того, что ее брак изначально был неудавшимся, Татьяна может рассчитывать только на себя. Но в поисках работы она сталкивается с властным и таким притягательно харизматичным мужчиной. Кириллу удается сделать ей предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь она вынуждена играть роль его невесты, стараясь не дать своему сердцу вновь растаять и поверить, что она может быть слабой, любимой и желанной. Однако, сделать это становиться все труднее и труднее...

Однотомник. Подписки не будет.
Рейтинг 18+

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 23:09:31

Большое спасибо,☀️☀️☀️.

avatar
05.02.2018, 22:38:29

Герои мне понравились,Кирилл настоящий мужчина ,по крайней мере пока)))героиня пока не очень понятна,надеюсь она не будет серой мышкой)

avatar
05.02.2018, 22:23:01

Класс!!!!!!!!

avatar
05.02.2018, 20:36:36

Спасибо за продочку. Очень нравится как развивается сюжет

avatar
05.02.2018, 20:00:54

мне очень нравится

avatar
05.02.2018, 16:10:13

Спасибо. Надо -надо принять помощь Кирилла в вопросе бывшего мужа. Иж довел девушку: бледнеет от одного упоминания

avatar
05.02.2018, 15:17:45

Спасибо большое! Все очень нравится!

Большое спасибо!

Вот пытаюсь перестать читать фэнтези и любовную литературу, но все никак, постоянно возвращаюсь. Вот не хватает в жизни приятных моментов и хэппи -эндов. Вообщем я к чему- спасибо за сказку

avatar
05.02.2018, 12:26:42

Нра-вит-ся!!!!!

Доброе утро! Кейлин Вы достаточно полно описали характер Татьяны, а вот Кирилл остался у Вас на потом? Или так и надо, что бы он оставался темной лошадкой до конца?Кирилл раскрывается постепенно, в поступках, мыслях . Я думаю , что так даже лучше. Пусть Кирилл так и остается загадочным "козликом". Татьяна тоже не подарок, ну оно и понятно, когда один нагадил в душу, раскрываться перед другим тошно, надо сначала порядок навести. Спасибо, очень интересно.

avatar
05.02.2018, 09:39:22

Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2018, 09:36:20

Спасибо! Читать легко и интересно, так что не переживайте)
Очень жду проду и особенно почитать как они будут уживаться на одной территории и как Игорек получит по носу!

Очень легко читается)) спасибо автор)) надеюсь что очень скоро прода ))

Спасибо)) интересное начало истории, а самое главное это то что спокойно и легко можно читать )))