Книга. "Невеста до востребования" читать онлайн

Невеста до востребования

Цикл: Змеиные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
5864
7942 1322146

Текущий рейтинг:
#797 в Приключенческое фэнтези
#1675 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

04.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Невеста до востребования"

Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?

По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))

2418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 21:48:14

Мое сокровище, которое лелеял,
Которое от зверства Нагского берег,
Та девочка... казалась снежной феей,
Пока янтарный враг не уволок...
Моя бесценная апсара-ученица,
Бесстрастная, закрытая от всех...
Ее покорность лишь ночами снится,
А наяву довольный слышу смех...
Который надрывает птица душу,
Растапливает лёд в моей груди:
И звонкий перелив приятно слушать,
Но что-то остаётся позади...

С улыбкой)

avatar
21.02.2021, 17:12:30

Спасибо!!!

avatar
21.02.2021, 17:04:18

Спасибо. Жду предложение

avatar
21.02.2021, 16:38:40

Только одно желание выпросить еще и еще и еще..проду...

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.02.2021, 15:50:13

Спасибо автору! Интересное путешествие им предстоит, посмотрят другой уклад жизни)))

avatar
21.02.2021, 14:44:10

Ася обрела крылья и стала нечто вроде полу дракона, полу летучая мышь или гаргулья. У Маши тоже все шансы быть крылатой. Может она станет фениксом и пазл сложится....Гаруда будет счастлив

Такар сразу обозначил приоритеты перед асурами)) вспомнилось, как Саха с Вишенкой у асуров гостили, и как он бесился тогда :) :) :)
Екатерина, спасибо!

правильно, надо сразу обозначить кто есть who

А может быть Машенька излечит его отравленную злом душу!?

рррр))) будет ему потом рррр)))). Похоже Гаруда заставят научиться любить

avatar
21.02.2021, 04:08:27

Должен же и Гаруд быть счастлив, он нк сам такой злой и плой от природы, это всего его мать, так что он заслуживает счастья и шанс стать лучше и думаю Маша ему поможет, главное чтоб дал все таки ребёнку подрасти

avatar
20.02.2021, 23:03:06

О, какая дивная девочка Маша! Сердце Гаруда может расстаять! :))
Ведь, увы, сердце Аси отдано Такару. А Машкино ещё свободно.
Спасибо! :)) интересно!!

Спасибо Автору за продолжение!!! Очень хочется читать и читать ваши книги и продолжение этой конечно! Спасибо!

avatar
20.02.2021, 20:52:25

Кто ж так Гаруда покалечил. Так живых ненавидеть, что девчонку женского начала лишать! Мать наверное отца ненавидела и внушила, что интим - это грязь, дети - порождение греха.

avatar
20.02.2021, 19:15:57

Семейная прогулка-приключенье,
Огонь вскипает пламенной любви,
Они - мои семья, и прочь сомненья,
Я не теряла часть своей души!
Не разбивала чьи-то ожиданья
И не просила нянчиться со мной,
Наивная, но верила в призванье -
Единственной и верной быть женой.
А он, Гаруд, переменил все планы:
Семье моей известен палачом,
Но я его люблю и верить не устану,
Что жизнь его изменится с дождем.
Дождем из пламени, что лёд растопит,
Что призывает ветер перемен...
Но прошлое его цепями стонет
И продолжает биться без измен...

С теплом,

avatar
20.02.2021, 20:13:28

О Анастасии, тоде рано былро думать, но пока ее еще в проекте не было, родители уже ее засввтали за Такара

avatar
20.02.2021, 17:06:47

А Машенька вообще милая! Аж прелесть. Неуж-то за пернатого выйдет? Только не это

avatar
19.02.2021, 20:26:58

Как всегда восхищаюсь Далгетом. Валерия не дотягивает до звания старшей женщины рода. Видимо по этому я вызверелась на Асу. К маме ее я всегда прохладно относилась.

Екатерина, спасибо за Ваш талант! Параллельно читаю две Ваши вещи, ужасно нравится! Вдохновения Вам и приятного реала!