- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста до востребования
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615873544_28.jpg
Невеста до востребования
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5864
5864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Приключенческое фэнтези
#1653 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 19.03.2021
Аннотация к книге "Невеста до востребования"
Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))
Другие книги автора
2418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало книги интригует,обязательно буду читать.Автору легкого пера.Спасибо.
Большое спасибо!
Ура, спасибо за ваши книги
Спасибо за продолжение с полюбившимися героями ))) Это как подарок
Спасибо!Иногда даже идеальные планы могут не сработать,пойти самостоятельно!Жду продолжение!
Доброго времени суток! а я вот не знаю как лучше, уходить из дома не надо конечно,
зачем бежать, я понимаю что она ещё маленькая, но не 8 лет, и с Такаром говорить ей пока не надо, не время ещё, но лучше бы она дома осталась, спокойней за неё, но эти подростковые обиды так терзают, очень жалко девочку, ей сейчас очень трудно, ей нельзя одной оставаться со своими мыслями, ну и что, что за ней смотреть будут, но вот что у неё в душе творится никто не знает.
взрослые устроили заговор вокруг ребенка!))
Роскошный мужик на обложке,браво художнику! Прямо царственное,породистое такое мордульё:)
Ну взрослые!Никакой конспирации,аккуратней надо;)
а мне вот не понято, чей разговор она услышала.. это сам Такар говорил с кем-то?? или о нем говорили, обсуждая ситуацию?? пока неясно, что именно и как было сказано)) я не верю, что Такар к ней равнодушен, возможно не влюблен...но еще и рановато.. девочка-то маленькая пока)) И да..мужик взрослый..развлечения никто не отменял))) вот счас лет 5 от него попрячется - а потом как явится пред ясны очи))))
Какая интрига получилась! А Леру хоть поставили в известность, где дочь? Очень переживаю, у меня самой дочка в таком возрасте)
Спасибо Вам!
Спасибо!!! Ох, дети!!!
Ну,змеи!! Т.е. Наги. Всё всё знают но держат лицо. Ибо как лучше детка перебесится под присмотром чем одна.
Спасибо автору, а девочка с характером. Решила сбежать и своего мнения не изменила. Но была бы постарше, возможно захотела обьясниться с Такаром.
Оооо,Такар!!!!
хммм, Такар вроде бы серьезный человек. Он бы не стал так поступать, я думаю. Ладно, потом все прояснится. А главная героиня мне уже нравится!!Сразу видно, дочь Далгета и Леры!
Спасибо за новую историю...жду с нетерпением продолжения.
Заинтриговали))жду с нетерпением продолжение)
Что-то я не пойму взбунтовавших против Такара... Может просто я сама не докумекала где-то что-то, но дважды перечитала главу и не строчки не нашла про описания любовницы. Есть описание того, что Ася что-то услышала. И даже не слово о том, что услышала она Такара. Где гарантия того, что это не подстава, ради того, чтобы узнав о таком поведении будущего зятя, Далгет с Лерой разорвали помолвку и ̶р̶а̶з̶о̶с̶р̶а̶.̶.̶.̶, рассорились с Янтарными. А может просто влюблëнная дурочка решила "шепнуть по секрету" первой сплетнице "на деревне". В надежде, что слух дойдëт до Аси, и Ася будет настаивать на разрыве. В общем был только звон. Часто глаза видят не то что есть на самом деле, а уж уши...
И началось веселье, не завидую Такару. Но Ася того стоит. И он разберётся в себе нужно ему или нет. Поставляют его знатно, опять змеиные разборки, братья многим поперек горла, но до них сложней добраться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена