Книга. "Невеста до востребования" читать онлайн

Невеста до востребования

Цикл: Змеиные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
5864
7944 1322372

Текущий рейтинг:
#782 в Приключенческое фэнтези
#1657 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

04.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Невеста до востребования"

Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?

По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))

2418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 15:44:54

Текар Единственный, Ревнивый... классно!!
Вот это я понимаю в итоге у них сложилось! Спасибо!!

Лера приняла очень мудрое решение, прямо горжусь ею!
Екатерина, спасибо огромное!

avatar
12.03.2021, 23:54:49

два дня.... это так долго... (((

avatar
12.03.2021, 21:43:51

Ну вот специально ждала 2 недели, проглотила за пару часов, и скоро завершение ?, как же вы легко пишете, спасибо вам огромное. Вот бы трилогию сняли ??

avatar
12.03.2021, 21:35:47

Ну вот и ответ- что в этой Валерии такого... Что-то она себе позволяет...
.- Спасла Далгета,
боролась за Саху,
выжила сама и спасла своих деток,
взяла клятву с орла.....Апсара:)

avatar
12.03.2021, 20:58:37

фууух! птиц получит танец апсар, но не Машеньку!) мудрейшее лерино решение!) А мущщщины до такого не догадались бы)

avatar
12.03.2021, 20:48:01

Как то очень быстро книга закончилась(

А если бы Орел убил Апсару, не родилась бы Маша

avatar
12.03.2021, 20:43:05

Это супер!!!! Как я за них рада)!!! Спасибо)!!!

avatar
12.03.2021, 20:18:13

Неужто мир?! Молодец Лера!
Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
12.03.2021, 20:03:34

Спасибо большое

На каждую дочь найдётся жених, на каждого сына найдётся невеста. Ого, как развиваются события. И чем дальше, тем интереснее. Женихи становятся мужьям, отцами, и в других ролях понимают каково это, что это тяжелее. Добавляется ответственности у каждого. Однако, в то же время прибавляются и сила, и друзья, и соратники. И очень сильная и близкая получается сплоченность, простите за тавтологию. Если будет необходимо, вся толпа поднимется за одного и за всех. Этакое большое единение. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
12.03.2021, 18:31:56

Спасибо

Уже 5 книг и мне все мало !))) я прям влюбилась, в книги !

avatar
12.03.2021, 17:48:27

Хотелось бы почитать о дочерях Сахи и Наили,.Как сложится жизнь Дили и Гадеса,может Ширас все таки станет зятем Сахи.

avatar
12.03.2021, 17:47:49

Ну всё,щас орла женим и нормуль!:D

avatar
12.03.2021, 17:46:24

Спасибо!!!

avatar
12.03.2021, 17:35:05

Лучшее, что я читала!
Какое счастье, что автор планирует ещё книгу!

avatar
12.03.2021, 17:03:30

Не хочется расставаться с этой книгой.