- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста его величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638454750_9.jpg
Невеста его величества
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, встреча через время, неожиданные чувства
Рейтинг:
2199
2199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8587 в Любовное фэнтези
#2727 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
18 стр.
Публикация:
02.12.2021 — 08.12.2021
Аннотация к книге "Невеста его величества"
Маленький подарок читателям ❤️
В жизни каждого короля наступает момент, когда нужно жениться. Но прежде, чем это произойдет, его величество нагуляется вволю. Балы, маскарады, можно творить, что угодно. Но ведь ночью, под маской, можно случайно ошибиться. И влюбиться...
А потом искать ту девушку среди тысяч других.
Но вот беда, если девушка исчезла, а он почти ничего не помнит?
По мотивам сказки о Золушке. ХЭ обязателен )))
В жизни каждого короля наступает момент, когда нужно жениться. Но прежде, чем это произойдет, его величество нагуляется вволю. Балы, маскарады, можно творить, что угодно. Но ведь ночью, под маской, можно случайно ошибиться. И влюбиться...
А потом искать ту девушку среди тысяч других.
Но вот беда, если девушка исчезла, а он почти ничего не помнит?
По мотивам сказки о Золушке. ХЭ обязателен )))
Другие книги автора
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную историю!
Спасибо огромное✈️✈️✈️✈️✈️
:)))))
Спасибо!
Они должны узнать друг друга! Сколько всего интересного! Сппасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!
Очень интересно узнают или не узнают друг друга? )))))
А может опять в саду встретятся!?))))))
Спасибо
Спасибо автору! Ага! Сейчас всех дебютанток представят, а её не будет! Король будет валяться в печали и мы вместе с ним! А кому сейчас лекго?))
Оо! И бужет ли там его загадочная ночная птичка? Что то мне кажется, непросто будет с ней встретиться снова, хоть она вроде и должна быть тут!
А угроза с сельским хозяйством - класс! Пусть делом займутся молодцы! :) спасибо! :)
Что-то неуверенна, что Эду быстро удастся отыскать свой цветочек среди желающих "повиснуть" на на нём "лианами" девиц. А братцам, от греха подальше, придётся "взять в руки лопаты" и бежать от тётки на село, изображая поднимателей СХ.:))
Спасибо!☃️❄☃️
Час "икс" настал!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Спасибо за продолжение
Я по описанию не совсем поняла. Они просто обнимались, или целовались или между ними было что то большее? но если она была "девушкой" то это что никто из них не заметил?)))короче не поняла что между ними в итоге произошло)))
Как короля припекло. Главное чтобы узнал. Неперепутал
Спасибо за продолжение)
Смогут ли эти двое, чьё общение было столь недолгим, хотя и жарким, узнать друг друга на балу? Ну не принюхиваться же ко всем девицам-парням, авось да поможет.:)
Спасибо!☃️❄☃️
Ага-ага... Как пахать, сеять и окучивать...
И всё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена