Книга. "Невеста его величества" читать онлайн

Невеста его величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, неожиданные чувства

Рейтинг:
2199
4436 146844

Текущий рейтинг:
#8587 в Любовное фэнтези
#2727 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 18 стр.

02.12.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге "Невеста его величества"

Маленький подарок читателям ❤️
В жизни каждого короля наступает момент, когда нужно жениться. Но прежде, чем это произойдет, его величество нагуляется вволю. Балы, маскарады, можно творить, что угодно. Но ведь ночью, под маской, можно случайно ошибиться. И влюбиться...
А потом искать ту девушку среди тысяч других.
Но вот беда, если девушка исчезла, а он почти ничего не помнит?

По мотивам сказки о Золушке. ХЭ обязателен )))

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 12:25:24

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
08.12.2021, 12:15:04

Спасибо огромное✈️✈️✈️✈️✈️

Они должны узнать друг друга! Сколько всего интересного! Сппасибо!

avatar
07.12.2021, 21:55:06

Спасибо за продолжение

avatar
07.12.2021, 20:01:08

Спасибо большое!
Очень интересно узнают или не узнают друг друга? )))))
А может опять в саду встретятся!?))))))

avatar
07.12.2021, 18:50:34

Спасибо автору! Ага! Сейчас всех дебютанток представят, а её не будет! Король будет валяться в печали и мы вместе с ним! А кому сейчас лекго?))

avatar
07.12.2021, 18:38:02

Оо! И бужет ли там его загадочная ночная птичка? Что то мне кажется, непросто будет с ней встретиться снова, хоть она вроде и должна быть тут!
А угроза с сельским хозяйством - класс! Пусть делом займутся молодцы! :) спасибо! :)

Что-то неуверенна, что Эду быстро удастся отыскать свой цветочек среди желающих "повиснуть" на на нём "лианами" девиц. А братцам, от греха подальше, придётся "взять в руки лопаты" и бежать от тётки на село, изображая поднимателей СХ.:))
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
07.12.2021, 16:58:06

Час "икс" настал!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
07.12.2021, 16:54:57

Спасибо большое☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Спасибо за продолжение

avatar
06.12.2021, 10:30:27

Я по описанию не совсем поняла. Они просто обнимались, или целовались или между ними было что то большее? но если она была "девушкой" то это что никто из них не заметил?)))короче не поняла что между ними в итоге произошло)))

avatar
07.12.2021, 15:40:43

Как короля припекло. Главное чтобы узнал. Неперепутал

avatar
07.12.2021, 15:33:33

Спасибо за продолжение)

Смогут ли эти двое, чьё общение было столь недолгим, хотя и жарким, узнать друг друга на балу? Ну не принюхиваться же ко всем девицам-парням, авось да поможет.:)
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
06.12.2021, 16:25:33

Ага-ага... Как пахать, сеять и окучивать...