Книга. "Невеста из проклятого рода" читать онлайн

Невеста из проклятого рода

Цикл: Невеста из проклятого рода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, постепенно зарождающ..., юмор

Рейтинг:
19466
37250 6062272

Текущий рейтинг:
#2311 в Любовное фэнтези
#719 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

24.05.2018 — 30.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста из проклятого рода"

Хорошо, что у меня есть дар огня. Плохо, если он запечатан проклятьем. Еще хуже, что именно от меня зависит благополучие всего рода. Как быть здравомыслящей особой, если один надменный герцог постоянно выводит из себя? Стиснуть зубы и быть паинькой! И ни в коем случае не влюбл... хм? А с чего я вообще об этом подумала?

Первая часть бесплатно!

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 16:35:03

Крис,вы, умничка!

avatar
30.11.2021, 00:38:23

огромное спасибо

avatar
15.11.2021, 07:42:33

Обожаю её. Читала трижды. А вот 2 часть ещё не дочитала. Никак не могу оторваться от этой. Спасибо автору за прекрасную историю. Дальнейших успехов вам.

avatar
21.10.2021, 11:42:34

Очень понравилось. Необычный сюжет, динамично. Спасибо автору.

avatar
20.09.2021, 03:09:04

???????????????????

avatar
26.08.2021, 17:04:15

й

avatar
24.08.2021, 12:52:07

Спасибо! Книга огонь, как и её герои.

Очень-очень интересная книга! Мчусь ко второй части! :3

Вау! Очень впечетляющий рассказ!! И написан захватывающе. Побегу читать вторую часть

Кристина, вы замечательный автор!
Всё настолько динамично, интересно и захватывающее, читается на одном дыхании и вызывает массу эмоций.
Красивый язык, живые герои.
Спасибо за книгу.

avatar
25.07.2021, 13:17:25

Круто. Мне очень нравится.

Очень понравилась история!! Прочитала буквально за вечер, всё никак не могла оторваться)) Спасибо огромное автору! Побежала читать вторую часть

avatar
12.07.2021, 11:40:58

Очень, ну просто очень, здорово! Аплодирую стоя! Чудесная книга, настолько легко погружает в эту волшебную атмосферу, словно проживаешь всё изнутри... Иду во вторую часть!

avatar
11.07.2021, 01:19:03

Замечательная, интересная история, читается легко на одном дыхании. Воображение рисует картинку так реально, как будто смотришь фильм. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе. Читаю дальше..

avatar
10.07.2021, 01:21:17

Спасибо Автор за такую увлекательную историю! Прочитала на одном дыхании)

Спасибо, интересная история

avatar
08.06.2021, 15:13:33

Милая сказка сказка...Автору вдохновения и неординарных идей!

avatar
06.06.2021, 23:58:39

буквально проглотил книгу очень динамично эмоционально отличная работа спасибо

avatar
06.06.2021, 14:00:40

Книга супер, читала на одном дыхании

Спасибо, очень интересно и талантливо)