https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771421390_20.jpg
Невеста Кощеева
Илия Телес
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#499 в Городское фэнтези
#2962 в Любовное фэнтези
04.03.2020 — 18.06.2022
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеочікуваний поворот.... в сучасність казкових героїв...сподобалось дуже...автору респект.
Прекрасная сказка) спасибо автору. И Питерская погода, такая пакостная в октябре))))) и хорошо, что добро побеждает!!! Легкого пера!
Огромное спасибо за чудесную сказку. У вас фантазия просто потрясающая)
обалденная история, взахлёб читала,такая лёгкая и в тоже время очень интригующая)))было интересно почитать про наших народных магических существ,очень необычно)))легко пера автор,и неиссякаемого вдохновения?
Просто шикарная книга! Очень понравилось, что рассказывается именно про русских магических существ. Просто влюбилась в их отношения (хз возможно ли это, пхах), аж до бабочек в животе. А главная героиня понравилась своей рассудительностью (не считая некоторые моменты). А Ярослав покорил тем, что даже когда ему очень плохо, не поддавался тьме. Вообщем, советую)))
супер! великолепная сказка. спасибо!
Книга захватывает, супер.
Спасибо Вам огромное.
Вдохновение Вам.
Очень увлекающая история
Отличная сказка для приятного времяпровождения ))) вдохновения Вам)
Для меня тяжело книга идёт...
вот даже не знаю, смогу ли до конца дочитать...
Очень понравилась история. Спасибо Вам огромное.
Почему-то тяжело далась. Неоднозначные ощущения...
Замечательно! Любовь может всё!
Да, интересно как все сложится.
Интересная сказка, спасибо )
Хорошая сказка.
Интересное, очень доброе и милое произведение. Героиня нравится трезвым умом. И вообще , произведение заставляет задуматься. Лично для меня есть схожесть с Булгаковым, " Мастер и Маргарита" обожаю это произведение.
Спасибо автору.
Яр - Солнце. Ярослав значит "Славить солнце". А гг связан с тьмой, да и Кощей он и есть Кощей)))) Но в целом забавный оксюморон
Извините, но для меня очень нудно. Так и не смогла доесть этот кактус.
Долго откладывала прочтение. Честно думала будет ерунда. Как приятно осознавать, что ошибалась. Автору удалось успешно вписать сказочных героев в размеренную жизнь. Горыныч заставлял улыбаться при каждой встрече.
Считаю, в данном произведении получилось отразить моральные ценности и неписанные истины, например, любовь спасет мир ;)
И еще что в каждом из нас есть свет и тьма, есть Инь и Янь, есть добро и зло. И только от нас зависит кого мы кормим внутри себя больше и что выбираем свою жизнь сами и соответственно несем за свою жизнь и поступки ответственность.
Однозначно рекомендую к прочтению.
Автору спасибо за произведение и желаю успехов в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена