- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста лунных принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716196634_24.png
Эксклюзив
Невеста лунных принцев
Лея Кейн
Цикл: Лунные принцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, попаданка, многомужество
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2758
2758
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5840 в Эротическое фэнтези
#4590 в Бытовое фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
07.02.2023 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Невеста лунных принцев"
Ударившая в мачту моего дельтаплана молния не просто сбила меня с курса, а перенесла в другой мир. И не в какую-нибудь цивилизованную среду, а в замок заколдованных лунных принцев. Так звучит более красиво и менее жутко, чем логово проклятых оборотней.
Пятеро кровных братьев теперь пытаются влюбить меня в себя, ведь только настоящая любовь снимет с них чары злого рока. Но что, если я не собираюсь ни в кого из них влюбляться? Или хуже того — влюблюсь сразу в двоих?
Ох, и «повезло» же мне!
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 Алый почерк искушения https://litnet.com/shrt/99gc
📚 Волчья ягода для Альфы https://litnet.com/shrt/yzrz
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/uqwb
Пятеро кровных братьев теперь пытаются влюбить меня в себя, ведь только настоящая любовь снимет с них чары злого рока. Но что, если я не собираюсь ни в кого из них влюбляться? Или хуже того — влюблюсь сразу в двоих?
Ох, и «повезло» же мне!
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 Алый почерк искушения https://litnet.com/shrt/99gc
📚 Волчья ягода для Альфы https://litnet.com/shrt/yzrz
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/uqwb
Другие книги автора
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное, просто восхитительная история. я получила огромное удовольствие от прочтения. вдохновения вам и творческих успехов.
я только вторую главу читаю, но это восторг! как же прекрасно написана книга, так складно, без ошибок. сотни прочитанных книг про нелепое необъяснимое попаданство, где героиня сразу все понимает.. и вот я нахожу этот шедевр. как глоток свежего воздуха! хочется расцеловать автора. подписалась пока и добавила все книги в хочу прочесть. даже если не будет нравиться сюжет, так хоть буду уверена что адекватно написано. творческих вам успехов, автор!
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
почти рассвет, а я так и не смогла уснуть, пока не дочитала)) спасибо автор, бегу узнать, что же с оставшимися принцаии будет))
Да,очень увлеклась,аж спать некогда,буду с нетерпением ждать продолжения.
Просто бомба! Читала взахлёб просто) Спасибо Вам большое за книгу, побежала во вторую книгу ❤️❤️❤️
Спасибо было интересно!!! Хорошо что будет продолжение.Успехов Вам.
Спасибо, Лея! Прекрасная история получилась! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Супер. Я в восторге от этой истории. Спасибо большое. Поспешу прочитать вторую часть
Мне очень понравилась история, интересно,не замылино,жаль,что вторая книга,не окончена, люблю читать сразу полностью написанные книги,а здесь придется долго ждать пока завершиться,пока закончиться,забудешь первую книгу, придётся опять перечитывать,автору спасибо, творческого вдохновения вам,чтобы вторая книга была не хуже первой,а может ещё лучше
Классная книга, читала с удовольствием. Очень рада, что будет продолжение, большое спасибо!
Очень жаль расставаться с Яной, Мортеном и Брандом. Это о них, теперь будет отрывками. Но радостно, что они оттолкнуть условности и предрассудки. И стали, обычными СЧАСТЛИВЫМИ СУПРУГАМИ :)... С пасибо Леюшка. Пошла к Айваресу и Вермунду :)...
Большое спасибо!
Шикарное трио получилось у наших героев
спасибо за роман
Вау!Вау!Вау!! Какие мальчики романтики :)...
Романтично получилось
Да!! Айварис настоящий принц. Всё, чему Яна, да и Зоряна, снисходительно даю право на жизнь. Стойкой и монолитной стеной, сдерживаться первым принцом. Сложно быть главой. Спасибище Леюшка
А вот тут поподробнее, Яну хотят выслать от принцев подальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена