Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн
Эксклюзив

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4476
12143 978846

Текущий рейтинг:
#1372 в Романтическая эротика
#1702 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2024, 04:55:12

Крис ребенка отвоевала?
И что там с Ильей??

avatar
27.02.2024, 20:04:06

Да, женский мозг не вставишь ему, он жёсткий мужчина... Мимимишек не будет.. Благодарю за продолжение!))

avatar
29.02.2024, 01:03:45

Вот не пойму Кристину, в ней гормоны говорят или она привыкла вести себя как ребенок? Ей точно нужен этот ребёнок? Или все де манипуляция? Макс возможно ты себе должен задать вопрос почему Кристина такая стала)) Лена спасибо за проду

Ива уже Максу во снах является, толи ещё будет дорогой. Очень всё сложно когда ребёнок нежеланный и брак договорной, а не настоящий. Крис подумала, что родив ребёнка сможет привязать Макса к себе, но это не работает, дети никогда не держали мужиков. В таком браке ребёнку будет только хуже и счастлив он не будет, если папа маму совсем не любит. Спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2024, 23:43:26

Придётся тебе, Макс, свои чувства и желания засунуть поглубже

avatar
28.02.2024, 22:19:57

Мда, Крис точно втемяшила себе и решила, не договорные отношения, аж и родителей впутала, трудно будет Максу противостоять,,, такому напору...а ему б поспать..А то вот промолчал пошел на поводуу и даешь зеленый свет!! Что у Крис в голове, салат оливье похоже...И мля чуть не блеванула, от слов береч нас... Фууу... Тю тю тю, !иди спать Макс! А то сначала отчитал, а потом промолчал, сам не знаешь что хочешь...

avatar
27.02.2024, 19:05:08

Воооот, Макс!!! Пришло время задуматься, к чему всё это????
Появление Ивы в твоей безудержной гонке за "лучшей жизнью" тебе в помощь)))

Спасибо огромное Автору!!! ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2024, 22:19:03

Интересно, в итоге она уговорит его, что может оставить ребенка??

Детки часто появляются не по плану))
Спасибо за продолжение!)

avatar
26.02.2024, 21:20:11

Кристина вот честно совсем тебя не понимаю. Какой сюрприз ещё вчера ты выпрашивала "завести ребёнка", позвонила 13 раз, написала куча сообщений о том как тебе плохо. Вот Максу откровенно все равно, а ты говоришь о сюрпризе. Ему этот сюрприз поперёк горло сейчас. Сейчас Максик тебе устроит сюрприз по полной((

avatar
27.02.2024, 23:52:00

Как у Макса всё просто

avatar
27.02.2024, 19:43:37

Макс... прямой как рельс,.. всё коротко и ясно..не заказывал..)) отменить заказ...если б так просто.. Елена ❤️

avatar
28.02.2024, 13:58:22

Если бы Кристина не все слова расслышала и спросила: "А кто такой Ваня?" Было бы смешно...

avatar
27.02.2024, 19:30:55

Не заказывал!!!!! Избавится от проблемы!!!!!!! Слов нет
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
27.02.2024, 22:54:43

Я или что-то напутала, или начало книги стало другим? Почему мне казалось что у Ивваны уже был ребёнок? Сейчас точно не помню, но вроде в возрасте до года. Макс вспоминал о том что два года уже женат на Кристине и этот брак его все больше и больше тяготит. Ну и по классике:"Или я дурак, или лыжи не едут?" :))) Просто в начало истории сунулась, а там здорового такого куска не хватает:)))

avatar
27.02.2024, 20:54:07

Да, пример родителей, и младшего брата, явно показал, как делать ненадо,,, детки счастливы тоже не бывают,,, и вот бывает такой Илья, у котрого все есть, а он чудит,, не от большой любви родителей, пусть и с огромными деньгами... Поэтому в словах Макса есть смысл...

avatar
28.02.2024, 01:17:37

Кристина да ты же умничка, правильно зачем тебе такие отношения, где ты превращаешься в истеричку. Беги от Максика. Лена спасибо за продолжения❤

avatar
27.02.2024, 23:40:40

Подскажите пожалуйста я купила аудио версию но там нет последних глав ? Это у меня одной проблемы ? Может кто сталкивался ?

avatar
27.02.2024, 17:20:09

Спасибо большое Лена я так напугалась что потеряла книгу а вы поменяли название