Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12138 978317

Текущий рейтинг:
#973 в Романтическая эротика
#1110 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 10:29:52

Наверное от Ивы глава нужна)))

avatar
13.11.2023, 09:57:17

Ауч! Мааакс, опачки, как тебяяяя... Штырит!жаль ты потом отгонишь всё это,,, но у судьбы другие планы, и от неё не убежишь.... А вообще шикарный момент, настолько чувственный, они оба как оголённые провода, искрят... Супер!

avatar
13.11.2023, 10:00:41

Мама столько знаков уже подала, и не одного не понял

avatar
13.11.2023, 08:41:32

Охххх как все ПОКА ванильно...
Леночка, спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Главу однозначно от Макса!!!

avatar
13.11.2023, 08:35:29

Ох это явно от Макса ))

avatar
13.11.2023, 08:16:34

Наверное от Макса.

avatar
13.11.2023, 05:39:07

Ох, даже не знаю от кого больше. от Макса.

avatar
13.11.2023, 01:40:42

Я смеюсь в голос))) Ива такая невозмутимая, и пусть весь мир подождёт))) Она Максика решила окончательно покалечить )) Максик ты молодец. Не сорвался, не накричал. Ну просто образец терпения))) Мне кажется Ивана даже не заметила надпись. Лена спасибо❤❤❤

avatar
13.11.2023, 04:57:56

Спасибо!!!

avatar
12.11.2023, 22:14:11

Вот так знаки им судьба подаёт)
Жаль что не замечают.

avatar
12.11.2023, 22:02:26

Вот это совпадение!! Какую бутылку взяла!!
Ну теперь после бокалов этого вина сам бог велел закончить вечер вместе!!

avatar
10.11.2023, 23:59:31

Сам же сказал чтобы выбрала себе что-нибудь, вот и выбрала! И открыла с грохотом! Кто же знал, что пробка попадёт в люстру? Не выдержала напор пробки люстра. спасибо.

avatar
13.11.2023, 10:18:17

Дорогой автор , можно узнать название вашего телеграмм канала ?

avatar
13.11.2023, 05:23:35

Ну все! Макс сорвался с катушек.. не остановить…

avatar
12.11.2023, 23:45:06

А какой допрос устроил?!

avatar
10.11.2023, 06:48:55

Еленаа, а по итогу, пребывания Макса и Ивы в этом доме, дом целым останется или грохнется?!))) Накрытый стол на двоих да с кольцом вообще вывели его из себя. А шум падающей люстры ,да ещё и память о маме таки добили его)) Он в шапке будет))

avatar
12.11.2023, 20:25:57

А мне сейчас стало жаль Максима....может из-за Кати таким черствым стал....ну правда же больно ему очень было....такие вопросы как разрыв по телефону не решаются.
Воспоминание о маме разливаются теплотой...и видимо ДА!!! Она подаёт знак Максу свыше, но судя по прологу не поймёт не рассмотрит как следует...
Жаль...
Ива действительно цепляет Макса очень сильно. Своей непосредственностью, простотой и чистотой.
Леночка, спасибо❤️

Спасибо за проду! Что- то мне уже жаль Макса стало, надеюсь доживёт до свадьбы.

avatar
12.11.2023, 20:16:19

Елена спасибо, что показала кусочек прошлого Макса. Память о его маме душу разрывает, а подаренная ею бутылка с пожеланием ,это взрыв эмоций!!!!!) А-а-а-а-а как будто там находишься и наблюдаешь за его взглядом, как он к ней приближается и его мысли это тоже огонь!!!! А Ива!!! Ива просто куколка, красотка, чудо, которая только для него!!!!) Миллионы сердечек, Елена!!!!

avatar
11.11.2023, 01:04:27

Читаю и наслаждаюсь каждой строчкой! ❤️ Герои такие настоящие, живые, будто фильм с ними смотришь. Так подходят друг другу. Столько между ними искр, а ещё только начало! Роковую встречу на всю жизнь запомнят))) Держись, Максим Андреевич, чудо тебе знатное привалило)))) Как бы не злился, а девочка то цепляет)) Даже бровь без анестезии позволил зашить))) Теперь от взгляда на утюг пожизненно глаз будет дёргаться))) Спасибо огромное! Очень интересно пишите!