Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12139 978294

Текущий рейтинг:
#973 в Романтическая эротика
#1110 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наверное, это судьба))
Спасибо за продолжение!)

Не девочка, а просто 33 несчастья в одном лице (хи-хи) беги Макс выручай, спасай имущество, если , что ещё уцелело. Как представила эту картину, ржу не могу. Спасибо большое за продолжение)))

avatar
10.11.2023, 04:43:58

Как она могла разбить люстру??
Точно ходячее недоразумение

avatar
12.11.2023, 07:16:24

Здравствуйте. Когда будет продолжение?

avatar
08.11.2023, 09:59:42

Елена, белка из Ледникового периода включена. Дай проду)))

avatar
10.11.2023, 00:36:21

Максик ты вроде не диктатор, а командуешь "белое вино выбери" может дама предпочитает красное )) Ещё и с размерчиком не угадали, а вас так то не приглашали на вечеринку. И провести вечер Ивана собиралась со своим парнем. А то смотри какой демонов ему надо выгулить. Ива деточка собирайся домой идём ))) Боже во мне просто 2 человека поселились ))) Лена, что ты с нами делаешь. И отругать Максика хочу и в тоже время он такой милый, первое о чем подумал, когда рубашку увидел, что холодно заболеет. Лена спасибочки ❤❤❤

avatar
09.11.2023, 20:15:55

Люстру грохнула ....надеюсь на счастье по итогу))))
Леночка, спасибо❤️❤️❤️

Неужели пробкой можно сбить люстру? Как она висела, на честном слове?))))))
Спасибо за продолжение!)

avatar
09.11.2023, 20:58:20

Оппачки! Тю тю хрусталь ной... Главное не пришибло бы! Макс беги спасай свою беду... А вот мысли твои какие неоднозначные, ты с самого начала не постоянен, таракашки по-прежнему в разные стороны разбегаются,,,, мляяяя.

avatar
09.11.2023, 22:44:09

Как же завела Ива Максима. Страстные такие, горячие. Что там случилось у Ивы. Очень интересно.
Спасибо за проду ❤️

Как же мне нравятся их пререкания друг с другом. Ива, убежать не получилось, придётся есть лобстеры на ужин (хи-хи).Спасибо большое за продолжение)))

avatar
09.11.2023, 05:49:20

Добрый день! Люблю читать, но ждать не люблю. Подскажите примерно когда по срокам выйдет последняя глава?

avatar
06.11.2023, 08:11:48

Паук всё плетёт и плетёт)) Ива не убегай! Грех не попробовать это чуда ,да и он не отпустит! Тётка молодец всё предусмотрела!) Благодарю за продолжение ❤❤❤❤❤❤❤Ива, он лобстеры заказал, температуру в помещении тоже уладит и свой ужин тоже запер с собой)))

avatar
06.11.2023, 15:27:54

Леночка спасибо за проду, они оба забавные. Ива такая малышка. Ох Максим Андреевич, так в ваших глазах интерес к девочки отнюдь не просто на одну ночь, там что-то большее, о чем вы ещё сами не подозреваете. А вот Ива молодчинка сообразительная, знает ведь, что разобьёт ей сердечка. Ну все теперь и я тапок приготовила для Максика, буду лупить если обидеть нашу Малышку. Миллион сердечек Леночка тебе и нашей парочки ❤❤❤ хочу ещё проды)))

avatar
06.11.2023, 03:43:13

Ну все, обаяние Макса начало действовать…
Иве уже не сбежать…

avatar
06.11.2023, 09:18:03

Спасибо за проду❤️
У меня двоякое желание,остаться или сбежать....Жаль Иву не успела....наверное больше хотелось что бы она сбежала. Максим тот ещё прыыынц, но хорош чего уж говорить)))

avatar
03.11.2023, 23:05:15

Макс,как змей искуситель,действует медленно,но уверенно) И вот,как ему отказать,когда он весь такой из себя уютный❤️.
Леночка,спасибо за продочку! Ждем продолжения)

Этот, разве теперь отпустит?
Спасибо за продолжение!)

avatar
06.11.2023, 05:40:13

Спасибо большое! ❤️❤️❤️