Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12141 978205

Текущий рейтинг:
#993 в Романтическая эротика
#1095 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Илья вообще разочаровал, типичный прожигатель жизни, вот пусть посидит в КПЗ ему полезно, может немного поумнеет, хотя в это неверю. Бросил Иву, а теперь говорит не трогай Максу, а Максик попугал девочку, что же будет дальше с ней делать. Спасибо большое, очень интересно, жду продолжение)))

avatar
21.10.2023, 00:26:30

Это он ее в свою спальню привел. Он старается сделать так что его тупой брат на ней не женился а не думает что девчонке жизнь ломает. Спасибо жду продолжения.

avatar
20.10.2023, 23:46:21

Запретное всегда сладкое. Если бы прода не от Ивы, а от Макса, я бы подумала,что Ива играет с ним ...как в анекдоте "Бежит курица, за ней петух. Курица думает: "Если остановлюсь, то подумает ДОСТУПНАЯ, если убегу..." Вот только убежала Ива по всей видимости в комнату Макса ))) Ну все ребята вы влипли оба. Лена спасибо за проду, ждём продолжения❤

avatar
20.10.2023, 19:52:43

В свою спальню привёл. Поплыла Ива. спасибо

Заманил девочку в свою спальню))
Спасибо за продолжение!)

Я так понимаю сейчас и будет их единственная и "результативная" ночь. Спасибо! Очень интересно узнать продолжение истории.❤️

avatar
20.10.2023, 13:19:06

Спасибо за проду ?

Вкусно пахнущее чудовище (хи-хи) точное определение. На горизонте святая святых, видимо спальня самого чудовища. Спасибо большое, жду с нетерпением продолжение)))

avatar
20.10.2023, 12:19:41

Спальня Максима .. .ну что жжжж ждемссссс что дальше будет.
Спасибо, за проду ❤️

avatar
20.10.2023, 12:10:45

Благодарю за продолжение!!!❤Если Руслан пантеру напоминал, то этот вампира напоминает))

avatar
20.10.2023, 11:42:57

Читаю с удовольствием!!
Бедная Ива!! Не сбежать ей от Макса!! Слишком он сильный и опытный искуситель!!

avatar
20.10.2023, 05:57:18

Ага он решил и все тут. Спасибо.

avatar
19.10.2023, 13:04:55

Злюка Андреевич и Золушка) и ничто не спасёт уже Иву от Макса

avatar
17.10.2023, 10:31:18

Какая чистая, неискушенная девушка. И диалог у них интересный. Максик ,зараза ты этакая я как представлю эту картину, что он сам наклонился и тапки ей обувает, готова взвыть. Почему же он так безсердечно себя поведёт?! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
18.10.2023, 14:37:44

О Божееее, хочууууууу мысли Макса!!!! Девочка неопытная неискушенная. Что думает этот Моооонстр и почему не хочет отпускать . Явно не из-за Ильи...что-то торкнуло внутри)))
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
18.10.2023, 17:57:38

Решил он видимо так. А о том, что решила Ива и чего хочет его не интересует. Эх надо было ему ещё раз утюгом врезать или фингал нарисовать. Вампирюга! спасибо.

avatar
15.10.2023, 16:32:28

Нетерпение бьет ключом ??❤️❤️❤️❤️хочется продолжения и больше глав???????

avatar
17.10.2023, 07:32:52

Ну что Монстр Андреевич....вляпаешься ты ....ох по самые помидоры...А что ты там во взгляде Ивы хотел увидеть?
Ей от тебя ничего не нужно)))
Ну да , ну да насквозь ты её видишь)))
Спасибо за проду, Леночка❤️

avatar
17.10.2023, 07:50:41

Думал, Ива кинется на колени перед ним? Блин, жаль её, попалась на глаза ещё одному гаду

avatar
17.10.2023, 09:36:03

Вот что у него в голове, точно муравейник., так интересно мысли за секунду меняются,, от злости, до заботы.... Ох Монстр Андреевич,,, ты покаряешь сердца...