Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12141 978203

Текущий рейтинг:
#993 в Романтическая эротика
#1095 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2023, 11:52:09

Вот ты какой Макс на самом деле заботливый, переживает, что Ива на холодном полу с босыми ногами. Вот правильно он Илье сказал. Илья тебе пора повзрослеть и нести ответственность за свои поступки. Мне понравилось, что он не отмахнулся от Ивы хоть и жалко, но все же пытался объяснить Максу, что Ива другого поле ягода. Лена спасибо мне прям нравиться эта парочка. Ива забавная, Макс очень заботливый на самом деле. Вот что же такого случиться что он так поступит с беременной Ивой. Типичный мужской поступок или же что то произойдёт!? Ждём новую проду❤❤❤

Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2023, 05:36:02

Ну Макс! Сегодня настоящий Монстр!
Илья, может, и заслужил посидеть в обезьяннике, но Ива- нет!
Хотя он и сам уже понял! Но очень сильно ее напугал!!
Чувствую, что начинается..

Вот так вот Монстр Андреевич и первое впечатление бывает ошибочным, а девочка чем-то да зацепила. Илья нашёл проблему на свою пятую точку, а Максу теперь разгребать, очень интересно куда это он так сорвался и бросил Иву одну. Спасибо большое за продолжение)))

avatar
16.10.2023, 10:11:19

Сейчас брата воспитывать будет. Он и так злой, а тут ещё Илья дел натворил. спасибо.

avatar
15.10.2023, 23:55:29

Вот и Илья нашёлся

avatar
15.10.2023, 23:03:54

Илья так к Иве мчался от друзей или к друзьям ещё не доехал, интересно вспомнит он о Иве или Макс о ней ему напомнит. Спасибо.

avatar
15.10.2023, 21:43:06

Вот и выяснили, куда Илья пропал..,
Теперь еще из участка надо спасать!!
А Иву куда?

avatar
15.10.2023, 21:56:40

Вот же искрит между Ивой и Максом)) Илья там по ходу очень торопился. Хорошо, что не на смерть. Пакуй его Максик и отправляй к папе, пускай нянчиться сам))) Лена спасибо, жду новую проду ихихих)))❤❤❤

avatar
15.10.2023, 19:01:12

А это уже его совесть там советы в мозг раздаёт)))

avatar
15.10.2023, 09:46:27

За то, что напугал должен извиниться. Она же не специально утюгом кидалась. спасибо.

avatar
15.10.2023, 06:59:36

Не может анализировать)) Потому что очаровательная наша Ива ❤Благодарю за продолжение!!!

avatar
15.10.2023, 08:42:44

Ахахаааааа смотри так , как будто ты должен извинится))))) что Максииик так быстро крыша подтекать начала)))

avatar
15.10.2023, 06:15:23

Конечно, Макс обязан извиниться перед Ивой!! А то он уже про брата забыл, в голове каша из мыслей - и все про нее…

Благодарю за продолжение ❤️

avatar
15.10.2023, 14:40:38

Вот так Монстр Андреевич ахахах))) нашли вы себе приключения, за то для себя вывод должен сделать, не надо всех под одну гребёнку клеймить

avatar
12.10.2023, 05:06:46

У меня нет обновления... На Монстр Андреевич заканчивается... Я уже это читала

avatar
12.10.2023, 15:45:14

Жду продолжения

avatar
12.10.2023, 09:33:01

Хаха, вот тебя Макс приложило.. Первое самое впечатление и есть основное... Вот и встретились... Ну с Максом всё понятно, заценил, а вот жду как так Ива попадётся на его чары... И именно чары... Если возвращаемся к прологу,

avatar
13.10.2023, 04:57:30

Елена прекрасная, а продолжение сегодня будет?! Нам эмоции не хватают! Белка из Ледникового периода включена))

avatar
13.10.2023, 08:06:42

Спасибо за такую милую главу)) ❤