Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12141 978194

Текущий рейтинг:
#993 в Романтическая эротика
#1095 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2023, 16:25:05

Как всегда все супер❤️❤️❤️❤️

avatar
13.10.2023, 20:16:40

Самый момент, ноги в руки и бежать без оглядки от этого семейства, но Ива ведь не уйдет

avatar
14.10.2023, 16:34:29

Интересненько…… жду очень.

avatar
15.10.2023, 04:51:15

Монстр Андреич почти все узнал о ней за их разговором и где там Илья пропал забыл уже о невесте. Спасибо.

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.10.2023, 20:01:58

Хочется крикнуть Иве, девочка беги от этой семейки, но это судьба их свела. Путь только начинается, будет всё :совместные ночи, растования надолго, общий ребёнок, выбор, ДнК, если она была с Ильёй, принятие ситуации, так как сперва будет отрицание вопреки.... Любовь победит!) Благодарю за продолжение Елена прекрасная❤❤❤

avatar
14.10.2023, 00:30:14

О уже что в памяти прокладывается. А то уже и ярлык прилепил. А Илье я просто поражаюсь это каким кретином надо быть Жду продолжение спасибо.

avatar
13.10.2023, 19:42:21

То желторотый неопытный птенец, то с Крис сравнивает....и настроение скачет ...да ужжж биполярочка у вас Монстр Андреевич.
Спасибо, Леночка!❤️❤️❤️

avatar
13.10.2023, 22:31:16

Какой Максик милашка ❤ Выспаться хотел, бедолага))) а тут на жизнь покушаются в собственном доме. Ахахахах))) точно кто из них двоих еще монстр))) ахахахах... голодные животное, видимо в его взгляде было все понятно ей, а она бедная овечка, но внешний вид обманчив, девочка себя и защитить утюгом может )))) Лееенааа я ржу в голос))) Спасибо за проду она огонь! Ива очень храбрая и такая наивная (в хорошем смысле) Я уже обожаю эту парочку ))

avatar
13.10.2023, 19:52:46

Да, да, это та самая официантка.. и Илья хочет на ней жениться!!
Ну и как вам, Макс???
Благодарю за проду ❤️❤️❤️

avatar
13.10.2023, 19:23:28

Вспомнил. А с психом Ива угадала! Прямо в точку. спасибо.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2023, 18:26:39

Автор подскажите график выхода глав?

avatar
10.10.2023, 17:15:10

С утюгом Ива тоже хорошо справляется. Вон как звезданула, что Макс не только звёзды увидел, но и в космос слетал. Спасибо

avatar
12.10.2023, 08:19:28

Ну, утюг мимо пролетел, значит, жить будет

avatar
12.10.2023, 05:43:22

Ох как он ее напугал и получил по заслугам. Спасибо.

avatar
12.10.2023, 05:25:39

Напугал девушку вот и получил! Вся охота пропала к секасу. Даже все слова забыл от удара и слетал в космос познавать дзен. спасибо.

avatar
12.10.2023, 04:39:42

Благодарю за продолжение!)

avatar
12.10.2023, 00:39:10

Боги какой он милашка Лена и как его только Монстром окрестили, он ещё и моралист ))) Ахахах значит она не первая его Монстр Андреевич называет. Спасибо жду продолжения ❤❤❤ Но Максик правда милый ))