Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12141 978128

Текущий рейтинг:
#995 в Романтическая эротика
#1093 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2023, 02:49:01

ОПА-НА!!!))) Получил утюжком Монстр Андреевич. Что делать то!! Срочно лечить, а вдруг черепно-мозговая травма срочно КТ ,а еще кровью истекает. Вот оставь такую одну.)))) Очень Ждууу продолжение.❤ ✿

avatar
08.10.2023, 01:57:45

Сам виноват нечего было пугать мог же сразу что то сказать. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.10.2023, 09:21:36

Спасибо

avatar
06.10.2023, 11:09:46

Ива такая забавная, а вот Илья засранец, в голове ветер у этого парня. Думает только о своём комфорте. Ни уважения к брату, ни уважение к Иве. Миллион сердечек❤❤❤ жду продолжения )))

avatar
08.10.2023, 02:36:18

Он и так зол, а тут ещё злее станет. Вот они и встретились, ох Ива сначала калечит потом лечить будет его. Спасибо.

avatar
08.10.2023, 01:41:29

Вуахахаах она это в слух произнесла "Монстр Андреевич" ахахах...забавная, мало того, что чуть не убила бедного Максика, так ещё и обзывается ))) Я не удивлюсь если Макс точно монстром взревет на неё. Леночка спасибо очень весёлая прода получилось❤❤❤

avatar
08.10.2023, 00:56:46

Пострадал Макс! теперь этот утюг будет долго помнить! Напугал девушку до чёртиков! Нежданчик пожаловал. Сейчас огнедышащий дракон будет изрыгать пламя. Нет это ж так появится неожиданно! Лена, спасибо за проду! Посмеялась от души.

avatar
07.10.2023, 23:52:55

Спасибо, да уж,а все нервы,нервы .

avatar
07.10.2023, 22:18:46

Бедный Максик....иди пожалею....в собственном доме покалечить пытались. Что ж ты такой неосторожный.....так неудачно увернулся. Ива у страха глаза велеки. Монстр Андреевич заценит)))
Леночка, спасибо❤️

avatar
07.10.2023, 22:29:37

А вот и Монстр Андреевич!! Добро пожаловать домой!!
Извините, что не признали и утюгом вас встретили :)))))
Теперь видимо лечить будем!!
Благодарю за главу

avatar
07.10.2023, 22:26:48

Эпический встреча))) ахахах

avatar
07.10.2023, 21:46:16

Вот так встреча!!!))

Спасибо за продку! Что- то мне уже Макса жалко стало. Прийти в свой дом и получить по голове утюгом. Кошмар. Интересно, что же дальше.?

avatar
07.10.2023, 00:18:46

Вот засранец Илья бросил девушку одну, а ей неуютно и страшно одной в доме. Нет, ну кто так делает? спасибо.

avatar
06.10.2023, 22:16:06

Да он ее совсем не любит. Видимо поступило выгодное предложение для него он и рванул и забыл что она в доме. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.10.2023, 19:24:12

Интересненько, что там такое...

avatar
06.10.2023, 18:05:55

Мне больше всего понравился вот этот момент. Она услышала, что то похожее на щелчок замка. Нет, чтобы пойти посмотреть кто пришёл. Она побежала стиральную машинку искать вуахахах...нет, а что молодец девчёнка, хозяйственная, порядок должен быть))) Улыбнул это момент ))

avatar
06.10.2023, 17:35:40

Елена а сегодня продолжение будет?))

avatar
06.10.2023, 17:41:56

Блиииин, не могу дождаться встречи главных героев) ❤❤❤❤❤

avatar
06.10.2023, 11:44:32

Пошла искать одежду, ой не понравится хозяину, что кто то сидел на его стуле ел из его тарелки и лёг в его кроватку и уснул.. Хихихи,, Почему-то сказка про Машу вспомнилась...