Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4472
12142 978111

Текущий рейтинг:
#998 в Романтическая эротика
#1097 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 16:47:10

Оу ,теперь аудио версия есть!!!

Видимо Макс пожаловал, жду с нетерпением их встречу, а Илья разочаровал и даже очень, привёз девушку и бросил, уехал и ничего не сказал. Делай выводы Ива. Спасибо большое за продолжение)))

Спасибо

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.10.2023, 08:43:15

Благодарю за продочку!!✯
Какой то Илья беспорядочный в своём образе жизни, и поступках своих.. Жду продолжение.)

avatar
06.10.2023, 09:22:47

Ива быстро разочаровалась в своём парне

avatar
06.10.2023, 10:10:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.10.2023, 09:21:26

Нууу что сказать ..... как кардинально у Ивы поменялось мнение о Илье...
Какая беспечность ...привезти девушку в чужой дом и оставить одну!!!
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
06.10.2023, 04:06:51

Благодарю за продолжение!!!!!

avatar
06.10.2023, 04:06:15

Тело гусиной кожей стало покрываться от прочтения этой главы... С каждым разом проясняется что-то ,что приводит в понимания того ,что Илья, мудак. Как, он вообще мог оставить девушку запертую у черта на куличики. А вдруг у неё там болезнь какая-то и панические атаки связанные ... да что угодно. Бедная от страха даже ужинать нормально не может. Елена , Ива походу сейчас пойдёт примерять, позаимствовать кое чего У Монстрика??

avatar
06.10.2023, 03:16:48

А вот и Макс!! Иве не показалось, что услышала звуки открытия дверей..,
Скоро встреча!!❤️❤️❤️

avatar
05.10.2023, 17:43:42

Все как всегда супер ❤️❤️❤️❤️эмоции через край❤️

avatar
04.10.2023, 10:40:10

Ах вот почему Илюха будет отсутствовать на момент появления Максика) Илья не серьёзен, если оставляет гостью одну и уматывает на тусу(. Иве не повезло таки с ним. Благодарю за продолжение!!!

avatar
05.10.2023, 02:27:31

Ну вот уедет, а другой придет и не поймет потом что натворил. Спасибо.

avatar
05.10.2023, 00:37:25

Ну всеее жду встречи с Максиком❤❤❤

avatar
05.10.2023, 00:34:50

Вооот картинка проясняеться, теперь понятно почему он Иву оставит, а то сижу на ромашки гадаю, обиделся из за кольцо или ему дамочка позвонила. Лена вот умеешь ты интриговать. Спасибо за проду, жду продолжения❤

avatar
04.10.2023, 20:09:08

Дочитала продолжение. Не пахнет там любовью.. и даже соучастием или нежностью…. Нет ничего, чтобы сказать да и выйти замуж за Илью

avatar
02.10.2023, 21:10:34

А вообще потираю ручки и жду из встречу, злой дракон и Аленький цветочек... Вот только сразу не распознаёт ведь, за своей черствой кожей, сухарь и не поймёт, что за сокровище рядом! Эээххх!

avatar
04.10.2023, 18:59:35

Фу, какой Илья грубый... Дурой назвал, да кольцо предлагает ещё. Хорошо что он сейчас уедет, чтобы Ива хоть подумала на досуге . Хм, дура. Хочется сказать ему а ты ,Илья, ноль без палочки, вот кто...

avatar
04.10.2023, 14:30:34

Что за неведомая сила его туда занесёт в этот вечер?)