Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12141 978240

Текущий рейтинг:
#967 в Романтическая эротика
#1102 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 19:43:59

Даааа уж ну и стерва подруга🤬🤬🤬🤬

Вещи Иву смутили...но тут как говорится не прикопаешься . .  . Мало ли может отец купил побаловать решил на последок ..

А откуда деньги на новые наряды? Продала подругу😬

Спасибо за продолжение!❤️

avatar
13.04.2024, 19:32:51

Да уж подруга! Было понятно что она подставила Иванну!!Сразу прекратила общение!! И одеваться стала,видно заплатили!!А Макс даже не хотел все выяснять!! Конечно увидел и сделал выводы!! Чтож,Макс надеюсь что дальше у тебя ничего не получится в семейной жизни!! Бумеранг знаете ли тоже есть!! 

avatar
12.04.2024, 13:26:42

Девочки!!, смайлы появились на литне😉📚👏 как классно👍

avatar
12.04.2024, 23:21:25

Ну и наглости у вас Максим Андреевич...

Планы у него на Иву были, а ты подумал вписывался ли ты в её планы?

avatar
08.04.2024, 12:35:36

Макс же должен задуматься, что Илья врёт. Он Иве деньги, конверт предлагал она не взяла и разозлилась. Неужели он тупо поверить этому жуку навозному)) Елена благодарю❤❤❤

avatar
11.04.2024, 21:48:58

Всё !Это глава меня убило... Зачем он это сделал, предатель. Значит он поверил. Аааааааа. Я на Тибете.Поза лотоса Мммммммммммммм.

avatar
11.04.2024, 22:06:52

Ушел… с другой…измену не прощу я.
Иду… ведь мое сердце не замок.
Не буду в след смотреть, рыдая,
Кричать не буду: «Как ты могла?!»
Люби, будь счастлива и улыбайся,
И виновато не смотри же на меня.
Живи спокойно, не терзайся,
Что наши разошлись пути.
И я спокойным буду тоже,
Фальшивые улыбки буду всем дарить.
А ночью, не скрывая дрожи,
Я буду слезы лить в душе свои…___Блин не смогла не написать гг,хоть не поддерживаю его,но и не осуждаю.все так запуталось.вот так из за недопонимания происходят страшнонеобратимые последствия.мужчина,как я поняла быстро нашел себе отдушину,а как из всего этого пережитого выйдет девочка,не понятно.Легкого пера ВАМ.

avatar
11.04.2024, 20:36:22

Сейчас на данный момент я за пару Макс и Кристина. Все закономерно.Они из одной среды. У Макса нет сейчас ни к кому него любви только уязвленное мужское самолюбие...не по плану все пошло...
Любит он только себя, для него важнее бизнес. Всё вокруг виноваты. И на данном этапе он не готов да и не хочет менять свою жизнь. Пусть побарахтается во всем этом....тогда начнёт все по другому воспринимать.

avatar
10.04.2024, 18:26:42

Разбилось сердце на осколки
И это все из за тебя.
И неужели было трудно,
И просто так принять меня.
И всё что строишь, сам же рушишь,
И виновата в этом почему то тоже Я,
Я говорю тебе,услышь,все просто,
Сердечко ищет доброты,заботы.
Так умоляю полюби меня,
А у тебя и сердца видно нету.
Может по глупости влюбилась просто я,
А может и любви та нету.
Влюбилась я в твой взгляд он страстный,
Но для тебя пусты слова,
Старалась я, услышь!!!!старалась просто
И всё лишь только для тебя!!! Надеюсь все переживет и перенесет девушка. И будет с ней все хорошо.а братья пусть сами отвечают за свои поступки.бумеранг он нато и бумеранг,что бьет точно по цели.

avatar
11.04.2024, 21:32:18

Я бы хотела что Ивана встретила настоящую любовь а не этих уродов они оба друг друга стоют

avatar
11.04.2024, 21:42:37

Бежать от этой семейки,бежать!

avatar
11.04.2024, 19:15:00

Да не такая Ива. Илья всё врёт. Спасибо.

Спасибо за продолжение!)

боже сколько грязи. одни и те же буквы русского алфавита, а какие мерзкие и гадкие слова говорит Илья. почему хочет очернить Иву? где она и где восстановление девственности???? как больно... вся ситуация просто кошмар. лена спасибо за продолжение...

avatar
09.04.2024, 22:03:12

Вот уж точно два сапога пара - оба насильники, потому что Ива не давала активного согласия на секс с Максимом (много раз говорила нет, но поддалась на уговоры), а уж про последний акт с Ильёй я вообще молчу. Жаль, что никто из них не окажется в тюрьме за свои действия.

Согласно принципам активного согласия, преступление начинается не в тот момент, когда человек говорит «нет», а в тот момент, когда он не сказал «да».

avatar
09.04.2024, 06:53:20

А почему Макс должен думать о Иве хорошо, они знакомы от силы три дня, их связывает одна безумная ночь и больше ничего. Они не знают друг друга. Да Макс сопротивляется он не хочет верит Илье, да он видит что лжёт, но это ложь накладывается на всю ситуацию в целом. А ситуация такова что ни у Макса ни у Ивы нет оснований думать друг о друге лучше

avatar
08.04.2024, 17:38:00

Читаю и как будто это не Елена Николаева пишет..не могу понять что не так

avatar
08.04.2024, 08:03:26

Ну почему, всё в жизни очень сложно,
Вот кажется что рядом, вместе, брат…
Но слово брат, вдруг оказалось ложно,
И смысла слова нет уже совсем…
И видеться не так, всё по - другому,
Слова что были, кажутся не те,
Как – будто, где – то, что – то по живому,
Вдруг резанули по моей душе…
Сегодня виски- видимо с горчинкой,
Налью в раздумье, чувства не тая…
Я чувствую себя совсем песчинкой,
В задворках где – то, жизни, бытия.
Я чувствую, как – будто бы в алкоголе,
Смешалось всё, что было до тебя…
Не знаешь ты, что происходит в теле,
Когда лёд тает, в жизни от огня.Теперь и брата я предателем считаю и ту,что в руки сердце я хотел отдать. Леночка спасибо за проду,что ж творят братья это отдельный вопрос,какой то беспредел,а пострадает не в чем не повинный человек,просто жесть.младшенький вообще зараза сволочная и по ходу подружка Ивы та еще дрянь.p.s легкого пера ВАМ,муза и огромного вдохновения.

avatar
08.04.2024, 17:14:48

Твари обои и подруга такая же бедная девочка надеюсь что все вылезет