- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста младшего брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708986460_7.png
Невеста младшего брата
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...
Рейтинг:
4473
4473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#967 в Романтическая эротика
#1102 в Современный любовный роман
Полный текст
216 стр.
Публикация:
06.09.2023 — 20.04.2024
Аннотация к книге "Невеста младшего брата "
— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 233254
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа уж ну и стерва подруга🤬🤬🤬🤬
Вещи Иву смутили...но тут как говорится не прикопаешься . . . Мало ли может отец купил побаловать решил на последок ..
А откуда деньги на новые наряды? Продала подругу😬
Спасибо за продолжение!❤️
Да уж подруга! Было понятно что она подставила Иванну!!Сразу прекратила общение!! И одеваться стала,видно заплатили!!А Макс даже не хотел все выяснять!! Конечно увидел и сделал выводы!! Чтож,Макс надеюсь что дальше у тебя ничего не получится в семейной жизни!! Бумеранг знаете ли тоже есть!!
Девочки!!, смайлы появились на литне😉📚👏 как классно👍
Ну и наглости у вас Максим Андреевич...
Планы у него на Иву были, а ты подумал вписывался ли ты в её планы?
Макс же должен задуматься, что Илья врёт. Он Иве деньги, конверт предлагал она не взяла и разозлилась. Неужели он тупо поверить этому жуку навозному)) Елена благодарю❤❤❤
Всё !Это глава меня убило... Зачем он это сделал, предатель. Значит он поверил. Аааааааа. Я на Тибете.Поза лотоса Мммммммммммммм.
Ушел… с другой…измену не прощу я.
Иду… ведь мое сердце не замок.
Не буду в след смотреть, рыдая,
Кричать не буду: «Как ты могла?!»
Люби, будь счастлива и улыбайся,
И виновато не смотри же на меня.
Живи спокойно, не терзайся,
Что наши разошлись пути.
И я спокойным буду тоже,
Фальшивые улыбки буду всем дарить.
А ночью, не скрывая дрожи,
Я буду слезы лить в душе свои…___Блин не смогла не написать гг,хоть не поддерживаю его,но и не осуждаю.все так запуталось.вот так из за недопонимания происходят страшнонеобратимые последствия.мужчина,как я поняла быстро нашел себе отдушину,а как из всего этого пережитого выйдет девочка,не понятно.Легкого пера ВАМ.
Сейчас на данный момент я за пару Макс и Кристина. Все закономерно.Они из одной среды. У Макса нет сейчас ни к кому него любви только уязвленное мужское самолюбие...не по плану все пошло...
Любит он только себя, для него важнее бизнес. Всё вокруг виноваты. И на данном этапе он не готов да и не хочет менять свою жизнь. Пусть побарахтается во всем этом....тогда начнёт все по другому воспринимать.
Разбилось сердце на осколки
И это все из за тебя.
И неужели было трудно,
И просто так принять меня.
И всё что строишь, сам же рушишь,
И виновата в этом почему то тоже Я,
Я говорю тебе,услышь,все просто,
Сердечко ищет доброты,заботы.
Так умоляю полюби меня,
А у тебя и сердца видно нету.
Может по глупости влюбилась просто я,
А может и любви та нету.
Влюбилась я в твой взгляд он страстный,
Но для тебя пусты слова,
Старалась я, услышь!!!!старалась просто
И всё лишь только для тебя!!! Надеюсь все переживет и перенесет девушка. И будет с ней все хорошо.а братья пусть сами отвечают за свои поступки.бумеранг он нато и бумеранг,что бьет точно по цели.
Я бы хотела что Ивана встретила настоящую любовь а не этих уродов они оба друг друга стоют
Бежать от этой семейки,бежать!
Да не такая Ива. Илья всё врёт. Спасибо.
Спасибо за продолжение!)
боже сколько грязи. одни и те же буквы русского алфавита, а какие мерзкие и гадкие слова говорит Илья. почему хочет очернить Иву? где она и где восстановление девственности???? как больно... вся ситуация просто кошмар. лена спасибо за продолжение...
Вот уж точно два сапога пара - оба насильники, потому что Ива не давала активного согласия на секс с Максимом (много раз говорила нет, но поддалась на уговоры), а уж про последний акт с Ильёй я вообще молчу. Жаль, что никто из них не окажется в тюрьме за свои действия.
Согласно принципам активного согласия, преступление начинается не в тот момент, когда человек говорит «нет», а в тот момент, когда он не сказал «да».
А почему Макс должен думать о Иве хорошо, они знакомы от силы три дня, их связывает одна безумная ночь и больше ничего. Они не знают друг друга. Да Макс сопротивляется он не хочет верит Илье, да он видит что лжёт, но это ложь накладывается на всю ситуацию в целом. А ситуация такова что ни у Макса ни у Ивы нет оснований думать друг о друге лучше
Читаю и как будто это не Елена Николаева пишет..не могу понять что не так
Ну почему, всё в жизни очень сложно,
Вот кажется что рядом, вместе, брат…
Но слово брат, вдруг оказалось ложно,
И смысла слова нет уже совсем…
И видеться не так, всё по - другому,
Слова что были, кажутся не те,
Как – будто, где – то, что – то по живому,
Вдруг резанули по моей душе…
Сегодня виски- видимо с горчинкой,
Налью в раздумье, чувства не тая…
Я чувствую себя совсем песчинкой,
В задворках где – то, жизни, бытия.
Я чувствую, как – будто бы в алкоголе,
Смешалось всё, что было до тебя…
Не знаешь ты, что происходит в теле,
Когда лёд тает, в жизни от огня.Теперь и брата я предателем считаю и ту,что в руки сердце я хотел отдать. Леночка спасибо за проду,что ж творят братья это отдельный вопрос,какой то беспредел,а пострадает не в чем не повинный человек,просто жесть.младшенький вообще зараза сволочная и по ходу подружка Ивы та еще дрянь.p.s легкого пера ВАМ,муза и огромного вдохновения.
Твари обои и подруга такая же бедная девочка надеюсь что все вылезет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена