Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12140 978260

Текущий рейтинг:
#968 в Романтическая эротика
#1104 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 13:11:10

Очень растянули одну главу, обычно я никогда не занимаюсь критикой, но тут прям ни о чём

avatar
08.04.2024, 08:38:29

Ох…….. Как Илюша "сладко" напел Максу((((((

Мне кажется, Макс просто УСТАЛ от всего, что сейчас на него свалилось……. И устал бороться с самим собой, приняв "правду" Ильи……

Лена))) спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Какой же мерзкий и подлый Илья, так оболгал девочку из-за мести брату и наркоту думаю подружка подсыпала Иве по его просьбе, мелкий пакостник так искалечил девочке судьбу, гнида. Спасибо за продолжение)))

avatar
08.04.2024, 12:24:28

Бедная Ива. Слов нет. Вообще никаких. Какой же Илья урод! Он знает всё. Но будет говорить обратное. Ух убила бы его. Собственными руками задушила. спасибо.

avatar
08.04.2024, 11:12:20

О правда Илья? Круто, когда сам ничего не имеешь кричать, что тебе не нужны миллионы, при этом тратит эти же миллионы на права и налево. Как можно быть таким злым и столько гадостей наговорить про девушку. При этом кричать, что она твоя девушка. Макс ты же умный человек, я надеюсь ты не поверишь во все это((( Лена спасибо за проду

avatar
08.04.2024, 08:54:26

Разборки с братом ...
Тут невеста, с ней явно палку перегнул
Цепляюсь взглядом за бутылку
Мне стресс бы алкоголем снять...
Но только место ведь не то!
Сейчас мозги мне вправить брату нужно!
Что на меня нашло не знаю сам...
Ведь Ива не такая! Видел сам!
Слова Ильи меня ножами режут...
"Она такая же как все!"
"Тогда зачем она тебе?"-
Вопросом встречным отвечаю.
"Затем! Что просто жить хочу!
И не хочу я миллионов!
Вы посмотрите на себя!!!"-
Кидает мне в ответ Илья
"Черствы, расчетливы, грубы!
Для вас любовь и ласка чужды!
И тех кто любит вас-БЕГУТ!"
Сказав он это удивляет...
А я в агонии киплю
И что мне делать я не знаю...

avatar
08.04.2024, 11:13:21

Илюху понесло, а Макс примерил все к Иве, мда, а ну а что, все так и может же быть, он же незнает наверняка.. Что наш цветочек.. Аленький.... Эх Макс, даже грустно за тебя..

avatar
08.04.2024, 08:37:52

Здравствуйте, пишет обновлено сегодня. Но почему-то нет главы 55

avatar
08.04.2024, 09:35:35

Какая мерзотина этот Илья

avatar
08.04.2024, 08:40:44

Ндаааа Илюша....грязи то сколько...
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
08.04.2024, 00:42:45

У Илюши ещё совсем ветер в голове, лишь бы насолить всем близким, не задумывается о своей дальнейшей жизни((( Максик даже не знаю, когда ты забудешь увиденное и пережитое((( Леночка ждём продолжения, спасибо за проду❤

avatar
07.04.2024, 23:40:11

Да очень неприятная ситуация но от нее никуда не денется. Знал что брат ещё то го..но надо было сразу мозги вставлять. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.04.2024, 18:24:08

Да какие страшные события произошли в течении каких-то двух-трёх дней. Илья очень легко отделается одной ссылкой за границу. А вот что будут делать Макс с Ивой большой вопрос. Макс на волне эмоций не может понять что не всё так однозначно, Ива скорее всего не вспомнит или будут обрывочные воспоминания и как после всего дальше будет жить. Такой вопрос а сколько глав до конца и будет ли вторая часть?

avatar
03.04.2024, 06:05:56

Как же пережить эту ночь всем?!) А от судьбы не убежать,значит им суждено это пережить. Хотят не хотят они это примут изменить ничего нельзя и им необходимо это принять, чтобы жить дальше Земля на этом не остановилась. Конечно это пик ситуации и Максу тяжело, Илья вообще не понял что натворил, ну а Иве плохо будет завтра, когда она очнётся .Её будет ломать от этого всего, но она справиться с этим. Елена мерси ❤❤❤

avatar
07.04.2024, 12:09:37

Спасибо Леночка будем ждать окончание книги ну и конечно новую главу

avatar
07.04.2024, 10:34:39

Злой при злой Макс, вот и Крис досталось... А это еще не все отдуваться ей приходится, гыыы

avatar
07.04.2024, 07:54:36

Ну что жжжж очередные запоздалые в этот раз разборки братьев Пожарских ...
Жизни у всех по итогу поломаны...недолюбленные братья, причем оба.
Эээх поломали жизнь девчонки.
Жду с нетерпением окончания первой части и старта второй. Хочется всем счастья.
Леночка, спасибо❤️❤️❤️

avatar
02.04.2024, 23:07:33

Илья конечно говнюк..подобного можно было от него ожидать. Но Макс..ничего у него не екнуло ,что хорошая скромная девочка Ива в таком виде? 1 +1 не мог сложить-брат наркоман бесится,что Ива не ему досталась и тут же скромница Ива,готовая лечь под любого? Капец родственички,один другого стоит

avatar
03.04.2024, 06:06:58

Да Макс, сделай так решил, пусть Борис её доставит домой.

avatar
03.04.2024, 06:40:56

Да и правда почему Илья все время говорит о Кристине?И как завтра жить с этим Иве,ведь помнить не будет она ничего ,жаль девочку,Илья ею отыгрался на брате,задел за самое живое