Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7601 1054529

Текущий рейтинг:
#934 в Молодежная проза
#1689 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 22:59:38

Спасибо Жасмин
Я в первом ряду))

avatar
12.01.2020, 23:08:50

Вееесьма интригующее и захватывающее начало! )))
С нетерпением жду их второй встречи. Прям оочень интересно узнать как ее трусики окажутся в кармане этого шикарного мужчины со льдом в глазах. ;)
С новиночкой нас всех! )))
Я в окопе! =)
Неисчерпаемого вдохновения и энергии, чтобы хватало на обе истории, ибо я уже сейчас не могу точно сказать проду куда хочу сильнее. Ибо и туда и туда ооооочень хочу! ;)

А мать этого парня появится в книге? Как я понимаю,отец парня не женат и с матерью ребёнка не общается. Но где то она есть?

avatar
12.01.2020, 21:49:08

Наконец таки я добралась сюда :)))
Повеселило конечно про зажигательных старичков хиии)))) Хотя Саша права, большинство мужчин около 40 так и выглядят, что уж тут говорить. Да и в принципе мало мужчин следящих за собой и особенно мало кто поддерживает своё тело в форме. И удивило ещё имя Николай. Жасмин второй автор у кого я вижу, где главного героя зовут Коля ☺️ "Коля, Коля, Николай сиди дома не гуляй, на балалаечке играй" ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾
Он и так не произвёл особого впечатления на Сашу, а сейчас открыв рот и вовсе его испортит :( Эх!
Как говорила героиня Муравьёвой "Москва слезам не верит" после 40 жить только начинается :))) Так что всё впереди ещё ❤️
Хм, интересно! Как это бельё Саши окажется в кармане Коли! Ого-го хихиии:)))))))))))))
Жасмин, с новинкой ❤️❤️❤️❤️❤️ Удачи и лёгкого старта
(っ˘з(˘⌣˘ ) ✏️✏️✏️
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
12.01.2020, 22:26:30

Начинаются смотрины) Хотя разница, конечно, не романтичная

avatar
12.01.2020, 21:17:11

С новинкой, наш дорогой автор!

avatar
12.01.2020, 19:19:12

Однозначно Саше страшно. Он хищник, а она... Но ведь хочется понравится будущему сверку. А здесь -айсберг. Увидела бугор? скорее всего реакция на Сашу, а не на свою подружку, но Саша этого не поняла

avatar
12.01.2020, 18:18:58

Думаю, этот отец ещё многие стереотипы сломает...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.01.2020, 17:47:53

(灬º‿º灬)♡ С новинкой Вас!! Ждём-с!))

avatar
12.01.2020, 17:59:07

Ох с новинкой буквально вчера закончила читать про летчиков спасибо за новинку я в читателях ))

Поздравляю с началом новой книги. А подписка будет?

avatar
12.01.2020, 11:43:26

Прочитала только аннотацию....Ему 38 и у него сын - жених?! Это значит лет 18-19 тоже как и невесте...Какой молодой папаша.. В юности отметил свое 18 летние романтической ночью и залёт?...

avatar
12.01.2020, 12:01:27

Почему то остался немного осадок от того
КАК автор немного оскорбил тех кому сейчас сорок.Да мысли 19 летней,но наверное не все в сорок с пузом и в бигудях и халате.Кто -то и на шпильке и мини юбке даст фору ,тем кому до 20.

avatar
12.01.2020, 10:40:58

Ну что за отцы, все невест отобрать наровят)))
Жутко интересно почему.
С новиночкой❤️❤️❤️

Все в точку, согласна на все 100!!! Рассуждения Саши о 40-летних - это все точно. Спасибо, с новинкой!!!

avatar
12.01.2020, 17:18:35

Место заняла) Жду)
Жасмин, а как часто будут проды и по каким дням?

avatar
12.01.2020, 17:07:40

С новой историей всех нас!Напрягает Сашу взгляд "старичка")))Забавно вспомнить свои мысли о старших в 19)))Большое Вам
спасибо!

Что-то я в последнее время прямо подсела на разницу в возрасте! Так что новинка прямо в кассу;)) Спасибо!)

avatar
12.01.2020, 17:04:49

Ну как же вкусно папа описан!!! Будет очень интересно!!