- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544890108_2.jpg
Невеста на одну ночь 2
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
13256
13256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1965 в Любовное фэнтези
#923 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
15.12.2018 — 10.03.2019
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь 2"
Отбор продолжается...
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется совершенно очевидным, что королева ни при чем) как часто прода?
Эриону уважуха! Как настоящий мужик поступил; плюнул на всех этих куриц с отбора и умчался спасать Амелину без задних мыслей! Надеюсь, ему потом от Амелины зачтется)
Магистр знает о магии девушки, о ритуале для снятия проклятия. И если хочет сменить короля, то снятие проклятия ему совсем не выгодно, поэтому носительницу магии заката нужно убрать.
Добавляли яд несколько дней, травили очень редким и дорогим ядом, это похоже не Гиена, нет у нее такой возможности. Королева? Или магистр?
И кто же такая сволочь Амелику травить?!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Что-то мне все больше кажется, что "мерзавец" - это королева.
Спасибо!
Жду продолжения :)
Всё- таки Амелина молодец, если бы она в последнее мгновение не назвала яд, то всё бы закончилось для неё плохо. Хоть один друг у неё есть, принц Эрион. Думаю он найдет и накажет виновных. Столько врагов, что трудно сказать на кого- нибудь конкретно. Спасибо,
Катенька, очень интересно.
Спасибо!! Поздравляю с началом второй книжки! А не сама ли королева на нее покушается??? Очень уж она подозрительно себя ведет!! И кузен явно не просто так смотрел! И зачем маманьке надо было кузена звать? Может чтобы отвлек принца, а она как раз могла девчонку травануть? Ждем!!!
Большое спасибо! Все интересней и интересней.
Пока очень похоже, что это королева пыталась отравить(( Спасибо за продолжение)
Интересно, кто же он на самом деле? вот так вот попасться,,,,не хотелось бы
ох бедняшка ! раз такой дорогой и редкий яд, значит у не многих есть возможность его приобрести и уж точно не все могут подослать другую служанку для решающей дозы..по мне это королева..
О, вот наконец-то, Эрион решил действовать решительно !!! ..И мне кажется, что гость все же заметил иллюзию. А пакостит то кто ? Ведь можно подумать и на гостя, и на королеву, и на соперниц, и на фанатичного мага какого-то....претендентов не мало ..Спасибо
Спасибо большое!!!
А не королева ли зверствует?
Спасибо. Так как яд очень редкий,то и круг подозреваемых сужается. 1. Королева 2. Верховный архимаг 3. Третья, пока не известная сторона.
Да что ж такое то? Бедная девочка! Спасибо.
надеюсь отравителя найдут и накажут
Спасибо
Вот это да, не получилось спровоцировать, решили совсем убрать её, чтобы у Эриона не было возможности задействовать её магию для источника? А королева явно покровительствует Нинель, может, видит в ней себя в молодости?)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена