Книга. "Невеста на одну ночь" читать онлайн

Невеста на одну ночь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест

Рейтинг:
12500
23336 4770093

Текущий рейтинг:
#2440 в Любовное фэнтези
#1142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 187 стр.

12.11.2018 — 13.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 593 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста на одну ночь"

Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..

Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.

3682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 20:52:42

Спасибо. Очень интересно. Буду ждать продолжения.

avatar
13.12.2018, 20:16:05

Отношение Эриона к магии Амелины заставляет разочаровываться в нем. Спасибо за прод)

avatar
13.12.2018, 20:17:32

И все таки сволочь этот принц. Жопу свою спасает от праклятия похоже. И почему все считают что эта магия опасна, но при этом она нужна источнику. Очень странно.

Спасибо. Похоже во второй начнётся всё самое интересное)

Что за ритуал, а если бы не было Амелины с её магией, тогда как? Спасибо

avatar
13.12.2018, 20:19:50

Спасибо большое! С нетерпением жду вторую часть! Вдохновения Вам с Музой

avatar
13.12.2018, 09:59:20

Мдя... интересно девки пляшут... Неужели Эрион замутил всё это ради того, чтобы именно Лина не сбежала с Отбора? Интересный он... Сам не ам и другим не дам... пока что не дам. Так что-ли выходит, Катюш?

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Ну и гад же он. Она спасла ему жизнь,а он хочет отнять самое главное в жизни. И ещё оправдывает себя что богатство лучше. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
13.12.2018, 20:20:39

Вот и закончилась наша невестушка))эх...буду скучать по героям))Спасибо за труд)

avatar
13.12.2018, 20:20:41

Спасибо за интересный роман!Ждем 2 часть.

Да уж, Калеб с такими мирными намерениями...

Спасибо за трогательную историю о любви и магии.

avatar
13.12.2018, 20:27:35

Всё ужасно... Я в трауре... Эрион-гад!

avatar
13.12.2018, 20:28:13

Две недели! Целых две недели Аэлине надо продержаться в этом гадюшнике.
Калеб, судя по всему, тоже уже в курсе, что из себя представляет Аэлина...
Зачем надо отдавать магию источнику? И получается в этот источник и собрали магию всех уничтоженных магов заката?
Ритуал, похоже тоже чем-то важен для передачи в источник магической силы Лины.
Спасибо! И жду вторую часть :))

avatar
13.12.2018, 20:32:07

Ой, уже конец, вроде ж только началась, разбаловалась я Катя вашими длинными произведениями. Буду ждать продочку, спасибо :)

Спасибо,очень понравилось,надеюсь Амелина с принцем вместе справятся с Калебом.

avatar
13.12.2018, 20:40:58

Спасибо, первая часть завершилось очень интригующее. ждем.