- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542033768_76.jpg
Невеста на одну ночь
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
12500
12500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2352 в Любовное фэнтези
#1114 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь"
Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Другие книги автора
3682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо! Чтото этот самоуверенный принц мне не очень нравится. Ну то, что он легко матушке противостоит - это конечно подкупает. То, что благодарен за помощь в спасении его жизни - тоже. Но кто сказал, что то, что хорошо ему, хорошо для девушки?? Хочет спихнуть ее замуж, а ее спросил? И то, что Закатной магии не стало, и источники магии учсыхают -- тоже свести во едино не может...Темнота он, темнота... Ждем!!))))
ну что, первые 1,5 главы заинтриговали. Мамзель из периферии королевства с чудо-магией и вздорным характером, какая-то тайная тайна со злодеем... интересненько...жду проду
наверное, ему стоило добавить еще одно как бы, а именно, самому не влюбиться.
Спасибо❤
Ловко он мамашу отбрил! А чего же не упомянул,что она его спасла?! Спасибо за продочку.
Хм, а зачем отгонять особо ретивых? Наоборот, радоваться надо. :))) Спасибо, Катя.
Спасибо большое!!!!! Очень интересно!!!
Спасибо большое!!!
Большое спасибо! Очень интересно.)
Спасибо, очень интересное начало)
Не легкая ей предстоит задача, дворец то большой. Жаль подсказки нет где хоть приблизительно искать. А братья, думается, ещё соперничать станут за её внимание. Интересно какое впечатление на неё произведет принц, ведь она не знает, что он и есть сероглазый незнакомец.
Дедуля хотя бы намек оставил где искать этот документ. Спасибо автору!
Замуж на 3 дня, Невеста на 1 ночь.... Кажется, следующая книга будет "Муж на час"?)))
О да, поездка кардинально изменит жизнь Лины. Узнает, что тот незнакомец не просто аристократ... Попадет в заговор... Главное, чтобы не убили(
Катя! Вот с первой главы и сразу столько тайн и, как ведро на голову с ледяной водой, заговор!
Какие-то маги Заката и главная героиня Лина из их числа! И сразу заметно, что девушка она гордая, со своей точкой зрения, самодостаточная и умная, и острая на язычок!)
А вот принцев у нас двое... По ходу таки старший будет нашим главным героем... Ну что же, будем сбивать с него его спесь и высокомерие.
Вот скажи, Кать, что мешало ему сперва поинтересоваться: а надо ли вообще Лине замуж? Может просто можно было отблагодарить пожизненной выплатой какой-то... Подумал бы головой((( эх.. готовимся к войне с высокомерными аристократками.
И ещё, что же за тайна с этими магами Заката? Наверное запрещённая какая-то магия, может даже темная... Блин, любопытно то как!!!!!!!!!!!
Ну это задание из ряда: иди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что... Вот как бабуля представляет себе поиски одного документа в огромном дворце???? КАК?))) Ну разве что Боги как-то видение пошлют...сон там, подсказки... Но и все равно, трудно это, но не невозможно *хитро улыбаюсь*
И поздно уже, шила в мешке не утаишь( знают уже, что Лина - маг Заката... Знают и те, кто не должен(
О, матери надо винить мужа, а не дочь... ребенок уж точно не виноват...
Ох, она еще не догадывается насколько сильно эта поездка изменит ее жизнь. Спасибо
У этого недоброжелателя явно какой-то зуб на таких магов, и мне почему-то кажется что эта магия может принести что-то хорошее, чего это негодяй не хочет допустить. Амелину можно понять, с ее магией и отношением в мире к таким как она, она вполне логично не хочет замуж, ведь врятли муж будет рад такой жене. Это только если любофффф. А принцы если честно пока не очень понравились, такое пренебрежительное отношение к девушке только за то что она такой родилась. Я понимаю, что у них в мире так их всех воспитывали, с можно сказать ненавистью к таким людям. Но как по мне это тоже самое, что ненавидеть например блондинов за то, что они блондины)
Спасибо за новую историю, с первых страниц видно, что должно быть интересно. Очень хочется посмотреть как героиня переиграет и принцев и этого тайного недоброжелателя)
Начало уже затягивает)) думаю что будет весело) судя по хр гг)) спасибо Катерина ждём продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена