Книга. "Невеста на одну ночь" читать онлайн

Невеста на одну ночь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест

Рейтинг:
12500
23338 4770239

Текущий рейтинг:
#2385 в Любовное фэнтези
#1136 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 187 стр.

12.11.2018 — 13.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 593 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста на одну ночь"

Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..

Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.

3682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 19:49:49

Ну прям заинтриговало этим ритуалом.Что же там должно случиться?
Спасибо за проду.

avatar
11.12.2018, 19:44:41

В обиде на Эриона, Амелина уже заранее приняла сторону Калеба, а он видимо человек не надежный...Спасибо за прод))))

avatar
11.12.2018, 19:39:37

Спасибо!

avatar
11.12.2018, 19:39:03

Спасибо большое! С удовольствием читаю!

Мудрая бабушаа,дитейский опыт дает о себп знать,да и за столько лет научишься разбераться в людях...и не ожидала,что в ритуале будут участвовать все...определят чья магия больше сойдется с магией принца? Или они послужат искусственным источником или маяком?

avatar
11.12.2018, 19:37:24

Т.е. Ниенна уже учинила какую то гадость или это просто так тяв? Спасибо большое!

avatar
11.12.2018, 19:26:10

спасибо.. похитят злые люди?

avatar
11.12.2018, 19:24:10

Спасибочки ☺

avatar
07.12.2018, 18:07:18

где продолжение текста? о"бясните пожалуйста.жду с нетерпение

avatar
11.12.2018, 19:22:10

Везде гадюки кликастые, так и наравят кого то ужалить, таким надо сперва лишать кликов, а то нечаянно сами себя ужалят, спасибо, посмотрим , что за ритуал.

avatar
11.12.2018, 11:21:00

Спасибо!
Интересный способ общения)))

avatar
11.12.2018, 11:31:25

Спасибо!! Обидно за Амелину!! Интрига закручивается!!

Да уж, достались Амелине те еще родители.... Одни проблемы...

avatar
11.12.2018, 14:20:42

Даааааа... дела то какие ужасные.... И ведь трудно Лине: не поговорить, не посоветоваться, ни выговориться... Но радует, что бабушка хоть иногда может так вот появляться.
А вот абушкино предложение - дельное. Вот только Лина совсем думать об этом не желает! Нет, и хоть колом по голове чеши! Ничего не сделает поэтому. Уперлась в этого фиктивного мужа и капец.
Эх..а Эрион. А то Эрион? Он принц и этим все сказано(