https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11629 в Современный любовный роман
#817 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто одна из тех книг о которых будешь помнить долго.
Жаль, что на сайте очень редко встречаются такие же интересные истории.
Шикарная история!)
Спасибо. Отличная книга.
Книга просто шикарная, не могу оторваться. Спасибо огромное!!!!
От души насмеялась! Очень позитивная книга. Главные герои - огонь!
История супер.Автору спасибо и успехов в творчестве.
Отличная история! Юлия, я записываюсь в Ваш фан-клуб (уверена он у Вас о-о-о-о-очень многочисленный). Спасибо!!!
Легкая, позитивная книга с отличным юмором, живые и яркие герои. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Ура! Я успела дочитать. Смеялась до слез. Даже ошибки не мешали. Спасибо за хорошее настроение.
Простите, сколько ещё книга будет в свободном доступе?
Большое спасибо! Замечательная книга!!!!
Классная история! Очень интересный сюжет! Прям хочется сразу начать читать еще что-то такое же лёгкое и юморное!)))
Перечитала несметное количество романов русских и зарубежных авторов - такого сюжета еще не встречала.
Автору музы и вдохновения! ОГРОМНОЕ спасибо за приятное времяпровождение и Ваш труд! Успехов!
Буду ждать еще ваших романов) А может и на женский детектив замахнётесь;) С таким стилем написания было бы оооочень интересно.... :)
Еще раз СПАСИБО!
Очень классный и искрометный роман. Диалоги героев- это нечто, давно так не смеялась. Автору море благодарностей и респект. Всем советую почитать
Очень понравилось, Спасибо огромное. С удовольствием почитаю ещё ваши произведения.
Просто шикааарная история! Ох, хорошо, что читала днем, а то всех бы разбудила своим смехом. Диалоги главных героев просто умора!!! Но даже был момент, ком в горле встал... Думаю кто читал тот поймёт!!!! Автор спасибо, Вы сделали мой выходной день.!! Вам вдохновения, чтобы из под вашего пера выходило побольше таких замечательных, добрых, романтичных историй!!!!
Спасибо большое! Читала каждую страницу с улыбкой. Это было просто замечательно. Не затянуто, все в меру. Юмор просто великолепен, парой смеялась в голос. Удачи и вдохновения!
Вот прям от души нажала нравится) давно такого не было)
Спасибо, книга супер. Мне понравилось
Спасибо большое)))
Чудесная история)))
Любовь настоящая: все поможет преодолеть)))
Хохочу с первой страницы! Огромное вам спасибо за настроение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена