Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21259 2033962

Текущий рейтинг:
#475 в Любовное фэнтези
#914 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 17:59:25

Перечитала с удовольствием

avatar
26.05.2026, 10:56:00

Согласна на все 100% с отрицательным отзывами по поводу озвучки. Читает то норм, без отговорок и ударение там, где надо, но прям вот прям женский голос, торжественный тон.. Всё это заставило пожалеть об оплаченном звуке, И всё равно пришлось читать глазками(может и к лучшему), по озвучке лучше обезличенный механический голос, хоть в диалогах не путаешься, где женский, где мужской. А сама книга затягивает, оч интересный и хороший слог. Сейчас так много книг стало, которые пишут с ИИ, а ваши прям бальзамом на сердце. Спасибо, автор.

Дело в том,что озвучка тормозит через каждые десять минут и приходится перезагружать главу чтобы продолжить чтение

плохая озвучка. почему нет андроид озвучки?

avatar
11.05.2026, 13:55:52

Чудесная история любви и настроение повышает! Прочитала с удовольствием!

не успела купить книгу, пока была скидка, эх, обидно

avatar
04.05.2026, 08:43:59

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 21:09:09

Такая классная история! Попереживала за девочку, ругала её, что ввязалась в эту аферу. Но такой замечательный конец! Спасибо автору и лёгкого пера!!!

avatar
04.02.2026, 08:48:43

Одна из самых любимых книг! Перечитала снова, захватывает с первых глав! Анна, хотелось бы еще в таком стиле историю! Вы, мне кажется, единственный автор, который так захватывающе пишет в этом жанре. Больше мне не попадалось. Спасибо!‍❤️‍

avatar
18.02.2026, 16:27:55

Очень понравилась история. Немного переживательная,но все в итоге замечательно. Советую!!!. Очень нравятся книги этого замечательного автора. Несмотря на большое количество страниц,читается очень легко,что не замечаешь,как уже книга закончилась. И так каждый раз). Ждём новых интересных историй!!!

avatar
03.02.2026, 19:48:38

ужасное аудио которое глючит и андроид озвучку нельзя включить

avatar
31.01.2026, 13:58:45

Какая потрясающая история! Спасибо за удовольствие от прочтения! ❤️ 

avatar
24.01.2026, 20:11:08

Анна, какая захватывающая история! Впрочем как и все Ваши романы! И любовь и страсть и детектив!

Обалденная книга! Автор, вы умничка! Сюжет и слог выше всяких похвал! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
18.09.2025, 12:10:28

Боже, какое удовольствие читать книгу! Я только что не подхрюкиваю в процессе... Это вторая книга знакомства с автором и уже могу уверенно сказать, что пополню армию фанаток. 
Давно не читала такого качественного фэнтези! Спасибо! Удачи во всем!

avatar
13.09.2025, 12:57:48

мне понравилось, чтица бла на высоте, было интересно. так что если будет хороший чтец буду покупать этого автора

Добрый вечер. Книга замечательная, хотелось перечитать.Можно было бы прото послушать в аудиоформате, но оказалось есть только аудиокнига которая требует отдельной покупки, а просто озвучка не работает! Неприятненький сюрприз! Иногда не нравиться как читает человек, у меня такое было и не раз, я лучше через синтезатор речи послушала бы.

avatar
27.07.2025, 02:02:06

Доброе утро! Оплатила аудио вариант книги, но при попытке прослушать выдает ошибку

очень понравилась книга, пока читать не могу, хотела прослушать несколько глав, оплатила аудио озвучку, прослушала 2 главы, теперь не включается.

avatar
11.07.2025, 11:49:17

Прекрасная сказка. Добрая, романтичная. Герои адекватные, без травм и тараканов. Читала с удовольствием. Спасибо замечательному и талантливому автору)