Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21256 2033827

Текущий рейтинг:
#584 в Любовное фэнтези
#1124 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 21:49:11

читается легко! ❤️ спасибо!

Спасибо за историю. Читалась легко. А хэ это классно. Удачи в творчестве.

Один миг... Один вздох... Как жаль расставаться с героями романа... Невероятная история... Подчас ощущала себя в той атмосфере вполне реально... Спасибо, Автор, за все те искренне испытанные чувства правдивости, несмотря на фэнтезийный мир!!! Успехов Вам и Вашему Музу в дальнейшем творчестве!!!

Спасибо! Книга очень интересная и захватывающая с самого начала. Красивая сказка. Очень редко читаю фэнтази, но эта книга понравилась сразу Прочитала не отрываясь.

avatar
07.10.2020, 22:38:50

Маленькое замечание: расшитый серебром камзол и цилиндр - разные эпохи. Здесь, конечно, фантастическая страна, но есть привязки к земной истории. Предлагаю автору поразмышлять над этим.
Что касается Ардовой, это совершенно другая книга с другим настроением. И, да, сюжеты иногда пересекаются у разных писателей безо всякого умысла с их стороны, как и человеческие судьбы в реальном мире. Такие комментарии неуместны..

Хотелось бы, чтобы в тексте не было орфографических ошибок, ну и с пунктуацией большие проблемы, глаз постоянно запинается, .встречаются и опечатки. А так сюжет интересный, захватывающий, книгу прочитала за два дня.

avatar
07.10.2020, 20:35:44

очень понравиласт книга, спасибо.Татьяна

avatar
07.10.2020, 22:34:34

супер!!!

avatar
06.10.2020, 20:27:18

Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень рада за героев))

avatar
05.10.2020, 15:59:16

Спасибо огромное! я вообще не читаю художественной литературы, а тут прочитав случайно несколько строк, не смогла оторваться! Читается на одном дыхании, все переживания героев настолько реалистичны, что воспринимаются как собственные! Благодарю за прекрасные эмоции! Не хотите написать продолжение?)

Написано замечательно. Спасибо за удовольствие :)

avatar
06.10.2020, 09:25:32

Да!!! Здорово! Книга держала в напряжении от начала до конца... Было интересно и сопереживательно... Спасибо!

avatar
04.10.2020, 10:14:31

очень понравилось. Спасибо.

avatar
06.10.2020, 02:05:13

Спасибо!!!!!!

avatar
04.10.2020, 09:58:28

читать было одно удовольствие! Книга без пошлостей! Очень понравилось!Прям не хотела расставаться с героями! Читайте не пожалеете

avatar
04.10.2020, 09:56:32

спасибо спасибо спасибочки

avatar
04.10.2020, 07:42:01

Спасибо! Получила массу удовольствия от прочтения! Не мешало бы конечно отредактировать, но в любом случае это здорово! Спасибо автору! Пойду к вам на страницу поищу что-нибудь вкусное ещё!

avatar
02.10.2020, 23:14:14

Спасибо огромное. Вот не зря ждала, глотала слюни . Люблю читать законченные книги. Отличные сюжет, хорошо прописанные характеры. Просто удовольствие!

avatar
01.10.2020, 02:11:08

Спасибо.
Прочитала с удовольствием.
Вы умеете Писать книги от которых не хочется отрываться. И с сожалением раставаться с героями книги.
Лёгкого Вам пера.

avatar
01.10.2020, 19:58:03

Благодарю. Было очень интересно и увлекательно