Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21259 2033968

Текущий рейтинг:
#476 в Любовное фэнтези
#919 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо☺️книга просто супер, легко читать и сильно затягивает тебя в саму книгу

avatar
24.09.2020, 21:22:40

Невеста по найму прочла на одном дыхании.

avatar
25.09.2020, 09:25:09

Книга понравилась! Спасибо автору! Не шедевр, но добротное любовное фэнтези. Читается легко, повороты сюжета не банальные, герои выглядят вполне живыми и не шаблонными. Текст ОЧЕНЬ нуждается в вычитке, но даже это не испортило впечатление от книги. Пишите, Анна, еще!

avatar
24.09.2020, 23:05:24

Мне понравилось, спасибо!

avatar
24.09.2020, 00:06:18

Книга понравилась,хочется продолжения.Читается легко и взахлёб.Не понравилось только что этот сайт падает ,это сильно мешало чтению.Хочется иметь возможность скачать купленную книгу.Очень неудобно читать с сайта.

Спасибо?? с удовольствием прочитала

avatar
24.09.2020, 13:04:55

Интересный сюжет. Мне понравилось.

avatar
24.09.2020, 00:04:28

Очень увлекательный и не обычный сюжет. Интересно.

avatar
23.09.2020, 20:15:35

А будет ли история про Лео? Я бы почитала

Спасибо за удовольствие от прочтения книги . Успехов в творчестве !

avatar
23.09.2020, 07:51:12

Впервые пожалела что купила книгу. Сюжет предсказуем до безумия и скучный. Очень много ошибок и опечаток. Половину текста можно пропустить, вода.
Постоянные повторения и миллион имён в одном абзаце. Не смогла дочитать до конца.

П.С. автор, не обижайтесь :)

avatar
23.09.2020, 09:10:36

Книга очень понравилась, спасибо. А по поводу небольших опечаток, это ерунда. Попробуй напиши 400 страниц без единой ошибки и не потеряй идею.

avatar
23.09.2020, 09:23:57

О проклятиях, губящих первых жен, уже и читала и смотрела фильмы... Но, несмотря на это, Ваша книга мне понравилась, понравилось, что условие относилось не к бедной невесте, как часто бывает, а к мужчине. Единственное, что ОЧЕНЬ отвлекало и мешало получать удовольствие, это множество ошибок и опечаток, иногда, я даже не сразу угадывала слово, и терялся весь смысл. Уважаемый автор, будет просто чудесно, если все это исправить, и книга станет восприниматься по-другому. Спасибо Вам, обязательно попробую еще что-нибудь написанное Вами почитать...

avatar
23.09.2020, 09:26:25

P.S. Для платной книги ошибок, действительно, многовато...

avatar
22.09.2020, 23:46:46

А мне очень понравилось! Очень, очень! Не поняла о какой шаблонности идет речь.Перечитала уже великое множество романов такого плана, и этот читала запоем, благо что в отпуске.Тем кто жалеет потраченные деньги могу сказать что бесплатный отрывок дает понять интересна вам эта книга или нет, и сделать выбор. Не жалею ничуть.
Автору желаю творческих успехов , чтобы Муза не покидала вас!

Читаю уже не первую книгу этого автора. Мне нравится когда хочется отвлечься и поверить в магию, да даже сильную героиню, которая боится, но чтобы не пугать подругу говорит, что ей не страшно, хотя поджилки трясутся. Понравилась героиня. Спасибо автору, очень понравилась книга. Побольше вдохновения. Книги не так легко писать.

avatar
22.09.2020, 23:26:46

Я конечно дико извиняюсь. Но почему я не могу купить книгу. Какие ограничения по возрасту мне пишут. Я взрослая женщина.

avatar
22.09.2020, 17:27:01

отлично спасибо

avatar
22.09.2020, 22:53:27

Добрый вечер. Хотела купить книгу. но пишет ограничения по возрасту.