- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста Напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588506288_99.jpg
Эксклюзив
Невеста Напрокат
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 141.75 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
38973
38973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Любовное фэнтези
#919 в Фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
03.05.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Невеста Напрокат"
Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
3310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо☺️книга просто супер, легко читать и сильно затягивает тебя в саму книгу
Невеста по найму прочла на одном дыхании.
Книга понравилась! Спасибо автору! Не шедевр, но добротное любовное фэнтези. Читается легко, повороты сюжета не банальные, герои выглядят вполне живыми и не шаблонными. Текст ОЧЕНЬ нуждается в вычитке, но даже это не испортило впечатление от книги. Пишите, Анна, еще!
Мне понравилось, спасибо!
Книга понравилась,хочется продолжения.Читается легко и взахлёб.Не понравилось только что этот сайт падает ,это сильно мешало чтению.Хочется иметь возможность скачать купленную книгу.Очень неудобно читать с сайта.
Спасибо?? с удовольствием прочитала
Интересный сюжет. Мне понравилось.
Очень увлекательный и не обычный сюжет. Интересно.
Спасибо!!!
А будет ли история про Лео? Я бы почитала
Спасибо за удовольствие от прочтения книги . Успехов в творчестве !
Впервые пожалела что купила книгу. Сюжет предсказуем до безумия и скучный. Очень много ошибок и опечаток. Половину текста можно пропустить, вода.
Постоянные повторения и миллион имён в одном абзаце. Не смогла дочитать до конца.
П.С. автор, не обижайтесь :)
Книга очень понравилась, спасибо. А по поводу небольших опечаток, это ерунда. Попробуй напиши 400 страниц без единой ошибки и не потеряй идею.
О проклятиях, губящих первых жен, уже и читала и смотрела фильмы... Но, несмотря на это, Ваша книга мне понравилась, понравилось, что условие относилось не к бедной невесте, как часто бывает, а к мужчине. Единственное, что ОЧЕНЬ отвлекало и мешало получать удовольствие, это множество ошибок и опечаток, иногда, я даже не сразу угадывала слово, и терялся весь смысл. Уважаемый автор, будет просто чудесно, если все это исправить, и книга станет восприниматься по-другому. Спасибо Вам, обязательно попробую еще что-нибудь написанное Вами почитать...
P.S. Для платной книги ошибок, действительно, многовато...
А мне очень понравилось! Очень, очень! Не поняла о какой шаблонности идет речь.Перечитала уже великое множество романов такого плана, и этот читала запоем, благо что в отпуске.Тем кто жалеет потраченные деньги могу сказать что бесплатный отрывок дает понять интересна вам эта книга или нет, и сделать выбор. Не жалею ничуть.
Автору желаю творческих успехов , чтобы Муза не покидала вас!
Читаю уже не первую книгу этого автора. Мне нравится когда хочется отвлечься и поверить в магию, да даже сильную героиню, которая боится, но чтобы не пугать подругу говорит, что ей не страшно, хотя поджилки трясутся. Понравилась героиня. Спасибо автору, очень понравилась книга. Побольше вдохновения. Книги не так легко писать.
Я конечно дико извиняюсь. Но почему я не могу купить книгу. Какие ограничения по возрасту мне пишут. Я взрослая женщина.
отлично спасибо
Добрый вечер. Хотела купить книгу. но пишет ограничения по возрасту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена