Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21259 2033962

Текущий рейтинг:
#475 в Любовное фэнтези
#914 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 15:42:15

А как или где можно скачать книгу, если я ее оплачу?

avatar
19.09.2020, 21:06:28

Спасибо! Я не любитель женских романов, но «Невеста напрокат» как-то увлекла с первых строчек и продержала в напряжении до конца, и все благодаря необычному и продуманному сюжету, атмосфере старых замков, и развитию любовной линии, хотя тут всё было понятно с самого начала))
Напрягало и заставляло запинаться количество Грамматических и стилистических ошибок, что не достойно автора и издательства.

Спасибо большое! Очень интересное произведение, и стиль письма и сюжет и концовка))) Желаю Вам дальнейших творческих успехов и достойного их вознаграждения! )))

Почему при покупке книги сайт направляет меня на общий экран?

Хотелось бы, чтобы наконец то появилась озвучка.

Очень бы хотелось, чтобы

avatar
19.09.2020, 02:51:55

Прекрасная история! Помимо увлекательного сюжета, мне очень нравится, что все персонажи так живо прописаны. Все действуют соответственно своим характерами и целям, здраво рассуждают, иногда ошибаются, но не совершают неоправдоных и не логичный глупостей, как в сопливых мыльных операх, с наивными главными героинями и очень злыми, но глупыми злодеями. Ваших персонажей я бы назвала адекватными. Именно поэтому ваши произведения приятно читать.

avatar
19.09.2020, 01:17:51

Увлекательная книга! Понравилась)))

avatar
18.09.2020, 12:10:46

Книга хорошо написана. Интересно и живо. Осталось только корректора хорошего найти. Много опечаток. Видимо автор торопилась сдать рукопись.

avatar
17.09.2020, 13:57:54

Не смотря на то, что я тоже люблю писать, сюжет обрадовал. Восхитил портрет реальной Элеоноры. Такой красочный и яркий... Живой.. Остальные более сдержанный, а вот неукротимость этой леди была показана реалистично) спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
18.09.2020, 02:18:37

Спасибо. Очень теплая история получилась. Без эротики, которую сейчас всюду пихают умело, но чаще совсем не умело. Отдохнула)

avatar
17.09.2020, 05:20:30

Спасибо :большое- пребольшое))

Отдыхала душой
Спасибо большое за эту возможность

avatar
18.09.2020, 16:12:34

Книга легкая, слог хороший, прочла очень быстро, сюжет увлекательный, но! у меня просто кровь из глаз от грамматических ошибок, увольте вашего редактора или найдите его себе. Успеха автору

avatar
18.09.2020, 23:10:14

Большое спасибо, за эту историю! Прекрсно провела время за книгой)) Очень понравилось)))

avatar
17.09.2020, 11:57:29

Спасибо. Обалденно

почему не проходит оплата?

Оплатила, а текст все равно до 4 стр, где посмотреть полную уже оплаченную книгу?

avatar
17.09.2020, 01:14:39

Пока прочла только ознакомительный фрагмент. полтора часа сна улетело в тар-тарары :) боюсь покупать полную версию - спать не буду вообще! Спасибо, Автор! Так "запоем" сейчас читаю лишь Белянина.

avatar
17.09.2020, 01:34:46

Спасибо за ваш труд. Я не являюсь заядлой читательницей,но не смогла оторваться пока не дочитала.