Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38974
21259 2034010

Текущий рейтинг:
#476 в Любовное фэнтези
#919 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 12:33:31

Спасибо за светлую историю, Музу плюшек!

avatar
06.09.2020, 12:40:22

Большое спасибо! Очень понравился роман, особенно приятно было сочетание романтики и таинственной страшилки! Я в восторге!!!!

avatar
06.09.2020, 13:15:25

Спасибо, Анечка. просто великолепно. С окончанием работы над книгой. Желаю вам побольше сил .Ну и Музик пусть не ленится. А мы приготовили коврики и ждём очередного увлекательного путешествия в мир Ваших фантазий. Вдохновения Вам и лёгкого пера. ☕☕☕(✿◠‿◠)(❤ - ❤)(❤ - ❤)

avatar
06.09.2020, 13:43:16

Какой коварно продуманный момент! Когда любимый муж лежал, не дыша... Слёзы сами выступают!.. И спасибо большое, что ХЭ состоялось!!! Всем по достоинству!...

avatar
06.09.2020, 10:45:07

Анна, ознакомительный отрывок интересный. Укажите, пожалуйста, где можно купить продолжение книги. Заранее благодара

Подскажите, пожалуйста, когда книга появится в продаже? Очень хотелось бы продолжить чтение ,начало понравилось

avatar
06.09.2020, 19:19:43

Прекрасная книга, спасибо!

avatar
06.09.2020, 17:15:13

Большое спасибо за увлекательную историю.)) Вдохновения и удачи!))

avatar
06.09.2020, 16:22:25

Спасибо замечательная история))) Спасибо, что несколько месяцев дарили нам волшебство))) С завершением, Дорогой автор)))

avatar
06.09.2020, 16:02:31

Прекрасно чувственно и по-женски. Браво. Очень понравилось.

avatar
06.09.2020, 15:24:00

Спасибо за прекрасную книгу! С нетерпением ждала каждую проду, было очень переживательно! Рада что все завершилось ХЭ. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
06.09.2020, 15:26:52

СПАСИБО!!!Как всегда БЕЗУПРЕЧНО!!!!

avatar
06.09.2020, 14:48:23

Анна, история вышла шикарная! Браво!

avatar
06.09.2020, 13:51:11

Анна, спасибо большое за книгу! Я в восторге.

avatar
06.09.2020, 13:55:36

Очень переживала за главных героев. Славно, что всё так хорошо закончилось. Спасибо большое за ваш труд.))

avatar
06.09.2020, 14:09:21

Отличный эпилог! Светлая и радостная книга! Получила огромное удовольствие от чтения. Тайн и интриг тоже было предостаточно! Спасибо!

avatar
06.09.2020, 13:31:08

Большое спасибо за такой увлекательный роман, удачи в работе и чтобы муза Вас не покидала!!!

Очень понравилось, как можно прочитать полностью- доступен только ознакомительный фрагмент?

avatar
06.09.2020, 10:39:11

Начала читать книгу, когда она была уже почти закончена) Чуть-чуть не дотерпела)))
Книга супер! Очень понравилась) Анна, спасибо Вам за доставленное удовольствие! Желаю Вам вдохновения!!! :-)

и почему ознакомительный фрагмент?