Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21255 2033794

Текущий рейтинг:
#502 в Любовное фэнтези
#981 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
06.09.2020, 06:18:16

спасибо, очень понравилась книга.

avatar
06.09.2020, 06:09:20

Спасибо! Чудесная история!

avatar
06.09.2020, 05:50:53

Спасибо за историю и достойных героев, заслуживших свое счастье.

avatar
06.09.2020, 04:54:54

Спасибо за чудесное произведение!
Читается на одном дыхании. С нетерпением ждала каждую проду.

спасибо вам большое и удачи в будущем

avatar
06.09.2020, 05:33:58

спасибо.

И Ивелин заслужила любовь и счастье.
Спасибо за историю.

Заслужил Риан свое счастье! Спасибо за эту историю!

avatar
05.09.2020, 08:26:02

Да,плохо когда не знаешь всего,но по прежнему хочешь добиться своего.Ведь Нора с Гораном про обряд не знали,думали,что могут дурить голову подольше,а в итоге волк остался в волчьей шкуре,ну куда тебе тягаться было с Дерри,ты же изначально думал в правильном направлении,но видимо мозги высохли совсем,Нора высушила,за время пребывания рядом.Теперь его в зоопарк,и табличку на клетке с полным описанием повесить,кто это,и как здесь оказался :-)))Теперь осталось разобраться с мамашей и Норой.Элисса тоже не реабилитировалась в моих глазах,продолжила тупить,не стала прислушиваться к словам Фаррела.Спасибо,Анечка,жду эпилог :-)

Спасибо!
Замечательная получилась книга.
А этим стервам так и надо, пусть в монастыре покантуются, может поумнеют.
Только вот как Риан разобрался с обещанием отца? Он ведь был обязан жениться на Вандерберг?

Спасибо большое за продолжение!

Большое Спасибо всем за отзывы и поддержку! Было приятно писать с Вами и для Вас!
Желающих приглашаю на свою новинку, которая уже стартовала на сайте
Если любите гендерную интригу, романтику и истории с магией, то милости просим в гости. "Жена-беглянка" ждет Вас )
И мы с Музом тоже )

avatar
06.09.2020, 04:53:49

Спасибо большое. История захватывающая. Держала в напряжении.

avatar
06.09.2020, 04:49:00

Спасибо! Чудесная получилась книга!

avatar
06.09.2020, 04:37:26

Спасибо! Было очень увлекательно!

Спасибо!
А Горан вроде не мог оборачиваться до конца? Или я чего-то путаю?

Интересно, что будет с Ванденбергами. Сочувствую главе семейства. Получается, что Дерри его обманули, как ни крути. Про подлость его женщин здесь речи нет, его жаль как человека.

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, КНИГА ЗАВЕРШЕНА. Эпилог добавила. Приятного чтения!

avatar
05.09.2020, 23:41:18

Я всё-таки не пойму, зачем убивать отца Ив. Кредиторов убивают, а должников зачем? Их и живых можно обобрать до нитки. Убийство было бы логичным, если долговые расписки были фальшивые, про проявляющиеся чернила речь уже шла. Берешь 100, впереди пририсовывают 100, и вот долг 100100. И тогда убить, чтобы концы в воду.
И почему сущность его отпустила? И почему он дал понять, что она уничтожена?