- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста Напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588506288_99.jpg
Эксклюзив
Невеста Напрокат
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
38973
38973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Любовное фэнтези
#981 в Фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
03.05.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Невеста Напрокат"
Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75415
3310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
спасибо, очень понравилась книга.
Спасибо! Чудесная история!
Спасибо за историю и достойных героев, заслуживших свое счастье.
Спасибо за чудесное произведение!
Читается на одном дыхании. С нетерпением ждала каждую проду.
спасибо вам большое и удачи в будущем
спасибо.
И Ивелин заслужила любовь и счастье.
Спасибо за историю.
Заслужил Риан свое счастье! Спасибо за эту историю!
Да,плохо когда не знаешь всего,но по прежнему хочешь добиться своего.Ведь Нора с Гораном про обряд не знали,думали,что могут дурить голову подольше,а в итоге волк остался в волчьей шкуре,ну куда тебе тягаться было с Дерри,ты же изначально думал в правильном направлении,но видимо мозги высохли совсем,Нора высушила,за время пребывания рядом.Теперь его в зоопарк,и табличку на клетке с полным описанием повесить,кто это,и как здесь оказался :-)))Теперь осталось разобраться с мамашей и Норой.Элисса тоже не реабилитировалась в моих глазах,продолжила тупить,не стала прислушиваться к словам Фаррела.Спасибо,Анечка,жду эпилог :-)
Спасибо!
Замечательная получилась книга.
А этим стервам так и надо, пусть в монастыре покантуются, может поумнеют.
Только вот как Риан разобрался с обещанием отца? Он ведь был обязан жениться на Вандерберг?
Спасибо большое за продолжение!
Большое Спасибо всем за отзывы и поддержку! Было приятно писать с Вами и для Вас!
Желающих приглашаю на свою новинку, которая уже стартовала на сайте
Если любите гендерную интригу, романтику и истории с магией, то милости просим в гости. "Жена-беглянка" ждет Вас )
И мы с Музом тоже )
Спасибо большое. История захватывающая. Держала в напряжении.
Спасибо! Чудесная получилась книга!
Спасибо! Было очень увлекательно!
Спасибо!
А Горан вроде не мог оборачиваться до конца? Или я чего-то путаю?
Интересно, что будет с Ванденбергами. Сочувствую главе семейства. Получается, что Дерри его обманули, как ни крути. Про подлость его женщин здесь речи нет, его жаль как человека.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, КНИГА ЗАВЕРШЕНА. Эпилог добавила. Приятного чтения!
Я всё-таки не пойму, зачем убивать отца Ив. Кредиторов убивают, а должников зачем? Их и живых можно обобрать до нитки. Убийство было бы логичным, если долговые расписки были фальшивые, про проявляющиеся чернила речь уже шла. Берешь 100, впереди пририсовывают 100, и вот долг 100100. И тогда убить, чтобы концы в воду.
И почему сущность его отпустила? И почему он дал понять, что она уничтожена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена