- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста Напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588506288_99.jpg
Эксклюзив
Невеста Напрокат
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
38973
38973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Любовное фэнтези
#1119 в Фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
03.05.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Невеста Напрокат"
Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75418
3310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Анечка огромное за продолжение!!!Ив спасена! Оборотень получил по заслугам.
Ураааа!!! Нашёл!... И успел..
Спасибо за проду!
Урррра, нашел,Риан Всемогущий, спас нашу храбрую маленькую миссис Ив!!!! Какая прекрасная глава получиоась, спасибо дорогой наш автор Аннушка!!!
А если бы Эдриан умер от проклятья? Вот тогда ее судьба была бы ужасна , и мать его попала бы в руки Элионоры из за завещания...
Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Хорошо, что Риан догадался о подмене Ив Норой. А кольца сработали как артифакт по узнаваемости жены. Беккер за одно с мамашей Норы. На удивление спелись. Беккер собирает все свои вещи, значит покидать свой дом думает на долго. Дери нужно торопиться, чтобы застать Ив. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасных выходных. Благополучия во всем. С огромнейшим уважением.
Этот волчара перешел все границы. Вот совсем его не жалко, когда его найдет Эдриан.
вообще берега потерял
Спасибо большое за продолжение
Как все нахальные глупцы, Элеонора и Беккер думают, что они умнее всех. Обломаются!!! Спасибо.
Анечка,жду продолжения :-)Спасибо за продочку,такую обнадеживающую :-)))я в Вас и не сомневалась :-)))
Я думала проснусь утром,а тут все уже в ажуре,ан нет,еще все продолжается.А Беккер совсем грани перешел,он с кем решил связываться?Или уже не боится или думает,что Риан наивный и долго будет жить в неведении,что Элеонора настоящая?Реан пошел на смерть ради Ивэлин,так что берегись волчара,зоопарк ждет тебя и это в лучшем случае :-)Спасибо,Анечка :-)
Охо-хошеньки! Вот это поворот!! Господи! Сколько же еще предстоит испытать нашей паре, прежде чем они станут по-настоящему вместе, без всяких помех, типа Горана?.. Спасибо! Было увлекательно! Жду продолжения!
Спасибо!
Эдриан просто обязан успеть! И волчаре воздать по заслугам! Нечего на чужое зариться. А Вандербергшам позор на их головы, жаль отца, он то не знал об их проделках..
Вот же гады,все просчитали...но не учли,что церемонию изменили...и брак законен!А Беккеру Элеонора настоящая пара...два омерзительных существа...Спасибо!
Спасибо!
Главное, чтоб Риан успел, пока они в доме Беккера.
Ох, мне понравилось, что Риан не церемонился с Норой))) По делом ей))) Умничка сразу все распознал))) Спасибо большое)))
Ив, держись!
Спасибо!
Спасибо большое вам
Надеюсь оборотню осталось жить не долго ...
По заслугам получает... Сама виновата.
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена