Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21256 2033803

Текущий рейтинг:
#586 в Любовное фэнтези
#1119 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 06:02:11

Спасибо Анечка огромное за продолжение!!!Ив спасена! Оборотень получил по заслугам.

Ураааа!!! Нашёл!... И успел..
Спасибо за проду!

avatar
05.09.2020, 05:18:41

Урррра, нашел,Риан Всемогущий, спас нашу храбрую маленькую миссис Ив!!!! Какая прекрасная глава получиоась, спасибо дорогой наш автор Аннушка!!!

avatar
05.09.2020, 04:40:50

А если бы Эдриан умер от проклятья? Вот тогда ее судьба была бы ужасна , и мать его попала бы в руки Элионоры из за завещания...

avatar
05.09.2020, 02:50:17

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Хорошо, что Риан догадался о подмене Ив Норой. А кольца сработали как артифакт по узнаваемости жены. Беккер за одно с мамашей Норы. На удивление спелись. Беккер собирает все свои вещи, значит покидать свой дом думает на долго. Дери нужно торопиться, чтобы застать Ив. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасных выходных. Благополучия во всем. С огромнейшим уважением.

Этот волчара перешел все границы. Вот совсем его не жалко, когда его найдет Эдриан.

avatar
04.09.2020, 21:49:50

вообще берега потерял

avatar
04.09.2020, 20:49:12

Спасибо большое за продолжение

avatar
04.09.2020, 10:06:53

Как все нахальные глупцы, Элеонора и Беккер думают, что они умнее всех. Обломаются!!! Спасибо.

avatar
03.09.2020, 22:58:18

Анечка,жду продолжения :-)Спасибо за продочку,такую обнадеживающую :-)))я в Вас и не сомневалась :-)))

avatar
04.09.2020, 08:58:58

Я думала проснусь утром,а тут все уже в ажуре,ан нет,еще все продолжается.А Беккер совсем грани перешел,он с кем решил связываться?Или уже не боится или думает,что Риан наивный и долго будет жить в неведении,что Элеонора настоящая?Реан пошел на смерть ради Ивэлин,так что берегись волчара,зоопарк ждет тебя и это в лучшем случае :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
04.09.2020, 08:37:40

Охо-хошеньки! Вот это поворот!! Господи! Сколько же еще предстоит испытать нашей паре, прежде чем они станут по-настоящему вместе, без всяких помех, типа Горана?.. Спасибо! Было увлекательно! Жду продолжения!

Спасибо!
Эдриан просто обязан успеть! И волчаре воздать по заслугам! Нечего на чужое зариться. А Вандербергшам позор на их головы, жаль отца, он то не знал об их проделках..

Вот же гады,все просчитали...но не учли,что церемонию изменили...и брак законен!А Беккеру Элеонора настоящая пара...два омерзительных существа...Спасибо!

Спасибо!
Главное, чтоб Риан успел, пока они в доме Беккера.

avatar
04.09.2020, 06:51:44

Ох, мне понравилось, что Риан не церемонился с Норой))) По делом ей))) Умничка сразу все распознал))) Спасибо большое)))

avatar
04.09.2020, 06:46:09

Ив, держись!
Спасибо!

avatar
04.09.2020, 06:32:43

Спасибо большое вам

avatar
04.09.2020, 06:21:32

Надеюсь оборотню осталось жить не долго ...

По заслугам получает... Сама виновата.
Спасибо за продолжение!))