- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста Напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588506288_99.jpg
Эксклюзив
Невеста Напрокат
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
38973
38973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#588 в Любовное фэнтези
#1131 в Фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
03.05.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Невеста Напрокат"
Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75420
3310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВандерберги посчитали себя умнее всех ,подумали ,что могут дурачить сильнейшего мага,но видать здорово просчитались.Все таки интересно ,как они смогли пройти сквозь защиту дома сильнейшего мага,подозреваю ,что и несостоявшаяся теща уже стучиться в дверь спальни.Поди мать опять инциативу проявляет.
Это он зря... спасибо
Спасибо
Продолжение добавила )
Спасибо, Анечка! Адреналин зашкаливает.
Боже мой, что же делать??? Он же и этой заделает наследника! Ох, не дайте ему ошибиться!!! Пожалуйста, пожалуйста!!!
Да что же это такое!? Не успела порадоваться, что проклятие снято и Дерри жив, так сладкая парочка нарисовалась. Эдриан, конечно, разберётся, что эта крыса не Ив. Но как он будет искать жену?
Почему Нора стащила кольца? она ведь не может их надеть- обручальное по крайней мере? Или я чего-то не понимаю?
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!
Ну, ёлки-палки! Как эти гадёныши не вовремя! Опять страдашки!
Добавила продолжение )
Кому не спится, приглашаю в гости!
Вдохновения!!!)
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Дери жив и должен обязательно открыть глаза... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромнейшим уважением.
Ух... Спасибо
Спасибо
Спасибо!
С нетерпением ждем концовку.
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Добавила продолжение!
Иииииии....? Она отдаст себя, чтоб вернуть его? А Лео женится на подруге???? Как быть? Или так все плохо и она останется беременной? Но для короля и остальных она Эвелин(((
Мужество должно быть вознаграждено! Хочууу ХЭ! Творческого Вам вдохновения, Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена