Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21256 2033822

Текущий рейтинг:
#588 в Любовное фэнтези
#1131 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 05:52:23

Вандерберги посчитали себя умнее всех ,подумали ,что могут дурачить сильнейшего мага,но видать здорово просчитались.Все таки интересно ,как они смогли пройти сквозь защиту дома сильнейшего мага,подозреваю ,что и несостоявшаяся теща уже стучиться в дверь спальни.Поди мать опять инциативу проявляет.

avatar
04.09.2020, 05:25:35

Это он зря... спасибо

avatar
04.09.2020, 04:33:02

Спасибо

Продолжение добавила )

avatar
04.09.2020, 00:56:56

Спасибо, Анечка! Адреналин зашкаливает.

avatar
04.09.2020, 00:28:18

Боже мой, что же делать??? Он же и этой заделает наследника! Ох, не дайте ему ошибиться!!! Пожалуйста, пожалуйста!!!

avatar
04.09.2020, 00:45:50

Да что же это такое!? Не успела порадоваться, что проклятие снято и Дерри жив, так сладкая парочка нарисовалась. Эдриан, конечно, разберётся, что эта крыса не Ив. Но как он будет искать жену?

Почему Нора стащила кольца? она ведь не может их надеть- обручальное по крайней мере? Или я чего-то не понимаю?

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!

avatar
04.09.2020, 00:29:24

Ну, ёлки-палки! Как эти гадёныши не вовремя! Опять страдашки!

Добавила продолжение )
Кому не спится, приглашаю в гости!

avatar
03.09.2020, 23:33:18

Вдохновения!!!)

avatar
03.09.2020, 23:49:17

Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Дери жив и должен обязательно открыть глаза... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромнейшим уважением.

avatar
03.09.2020, 22:58:16

Ух... Спасибо

avatar
03.09.2020, 22:53:56

Спасибо

Спасибо!
С нетерпением ждем концовку.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Добавила продолжение!

avatar
03.09.2020, 22:42:38

Иииииии....? Она отдаст себя, чтоб вернуть его? А Лео женится на подруге???? Как быть? Или так все плохо и она останется беременной? Но для короля и остальных она Эвелин(((

Мужество должно быть вознаграждено! Хочууу ХЭ! Творческого Вам вдохновения, Анна!