Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21256 2033837

Текущий рейтинг:
#580 в Любовное фэнтези
#1119 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 20:53:07

А дальше???

Но Эдриан доказал свою любовь! Может это истинное снятие проклятия? И даже сама тень не в курсе? (Держу кулачки)

avatar
03.09.2020, 21:12:12

Какая страна, такой и ХЭ:(

avatar
03.09.2020, 20:48:51

Мёртвый Эдриан - это не ХЭ. Пускай он оживёт. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! Аж скручивает всю. Жду проду. Спасибо.

avatar
03.09.2020, 20:08:09

Это все? Конец? Печально!

avatar
03.09.2020, 21:14:06

Ну она же, тень эта, должна увидеть взаимную любовь! Неужели не поймет и придется Ивелин искать другой выход спасения?

avatar
03.09.2020, 21:10:26

надеюсь, что это проверка и чудо еще возможно)))

avatar
03.09.2020, 20:57:49

нет! это не может быть финалом! не верю!!

avatar
03.09.2020, 20:52:32

Анечка, вы обещали что никто не умрет, не разрывайте нам сердца!!Может Ив поцелует его и Риан оживет?? Легкого вам пера, жду продолжения. Спасибо вам.

avatar
03.09.2020, 20:42:07

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Похоже, тень должна возвратить душу Дери обратно в мир живых. А может темная сущность соединится с душей Дери и станет тенью его души. У магов ведь так часто бывает. По сути темная сущность на самом деле является частью чьей-то души, которая до поры до времени, бродит по земле. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромнейшим уважением.

avatar
03.09.2020, 20:31:25

Прекрасная свадьба и ночь, полная страсти, любви и нежности. Спасибо!

avatar
03.09.2020, 19:52:55

Спасибо большое! А сегодня ещё будет продочка? Хоть маааленький кусочек)))

avatar
03.09.2020, 20:11:43

Ох, молчу без спойлеров и нервничаю) Знаю, Анна, вы нас еще удивите) Терпеливо жду))) Спасибо вам большое)))

Ну теперь плачу. Так не должно быть!

avatar
03.09.2020, 19:55:15

Спасибо

avatar
03.09.2020, 19:55:12

Спасибо большое вам

Спасибо!
Как печально. Может сущность вернет его?

avatar
03.09.2020, 19:40:15

Нет слов... Одни слёзы...
Спасибо!

avatar
03.09.2020, 19:31:14

Продолжим,а то остановились на таком месте,что в зобу дыханье сперло......

Всем добрый вечер! Продолжим )))