- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста Напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588506288_99.jpg
Эксклюзив
Невеста Напрокат
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
38973
38973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Любовное фэнтези
#1119 в Фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
03.05.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Невеста Напрокат"
Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
3310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дальше???
Но Эдриан доказал свою любовь! Может это истинное снятие проклятия? И даже сама тень не в курсе? (Держу кулачки)
Какая страна, такой и ХЭ:(
Мёртвый Эдриан - это не ХЭ. Пускай он оживёт. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! Аж скручивает всю. Жду проду. Спасибо.
Это все? Конец? Печально!
Ну она же, тень эта, должна увидеть взаимную любовь! Неужели не поймет и придется Ивелин искать другой выход спасения?
надеюсь, что это проверка и чудо еще возможно)))
нет! это не может быть финалом! не верю!!
Анечка, вы обещали что никто не умрет, не разрывайте нам сердца!!Может Ив поцелует его и Риан оживет?? Легкого вам пера, жду продолжения. Спасибо вам.
Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Похоже, тень должна возвратить душу Дери обратно в мир живых. А может темная сущность соединится с душей Дери и станет тенью его души. У магов ведь так часто бывает. По сути темная сущность на самом деле является частью чьей-то души, которая до поры до времени, бродит по земле. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромнейшим уважением.
Прекрасная свадьба и ночь, полная страсти, любви и нежности. Спасибо!
Спасибо большое! А сегодня ещё будет продочка? Хоть маааленький кусочек)))
Ох, молчу без спойлеров и нервничаю) Знаю, Анна, вы нас еще удивите) Терпеливо жду))) Спасибо вам большое)))
Ну теперь плачу. Так не должно быть!
Спасибо
Спасибо большое вам
Спасибо!
Как печально. Может сущность вернет его?
Нет слов... Одни слёзы...
Спасибо!
Продолжим,а то остановились на таком месте,что в зобу дыханье сперло......
Всем добрый вечер! Продолжим )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена