- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста Напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588506288_99.jpg
Эксклюзив
Невеста Напрокат
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
38973
38973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Любовное фэнтези
#1119 в Фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
03.05.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Невеста Напрокат"
Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
3310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо!!! описание свадьбы чудесное!!!
жду финала!!!!
спасибо вам большое за такую прекрасную историю любви!! невероятно захватывающая история!!!
Спасибо огромное!
Великолепно! Неожиданное окончание, но надежда есть... Спасибо за продолжение.
Боже, дорогая Анна! Насколько же красивая глава получилась! Просто конфетка! Да, описание свадьбы - это просто красота! Но больше меня, конечно, впечатлило описание того, что чувствовали сами герои. Вы так трогательно это передали. Сцена брачной ночи тоже описана настолько прекрасно, чувственно и, самое главное, очень благопристойно (что я очень ценю и люблю в подобных сценах!!)! Вы большой талант и большая умница! Спасибо Вам за эти прекрасные моменты, которые мы все переживаем вместе с Вашими героями! Жду-жду-жду финала!!!
А завещание было оформлено на имя Элеоноры, или просто "жена"?
Спасибо большое, за такое интересное, романтическое и в тоже время грустное продолжение. Неужели Дери умрет ? Неужели проклятье не уйдет ? Неужели не будет счастливой случайности ? Вдохновения, отличного настроения,прекрасного дня, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо за столько продочки! Но самое основное накрыто тенью.. очень жду!
Анна, спасибо огромное за продолжение! За прекрасное и точное описание свадьбы. Было ощущение что ты сам присутствовал на их свадьбе. Чувствовал их чувства друг к другу, видел все эти прекрасные украшения зала.
Но пожалуйста, оставьте Эдриана живым. Ивэлин и там много пережила не самых приятных моментов в жизни. Она потеряла сначала отца, затем дом, потом рассталась с призраком отца. Она была одна, да Тори и Морган были с ней рядом в эти тяжёлые времена, но подруга и друг не заменят ей любимого человека никогда. Но все зависит от Вас и Вашей Музы, так что жду финала как Хатико!!!)))))
Это потрясающе. Спасибо.
отлично! Красивая свадьба получилась! А про проклятие расскажите?
Автор спасибо за обемный финал но автор садист :)))) Вы так нагнетаете финал что нет сил терпеть и хочется узнать что там дальше :)) ( спасибо за интригу )
Родная вы наша, какая может быть обида на объём. Да, всё - просто супер. Безмерная благодарность и восхищение трудолюбием и фантазией. Лично я уже ёрзаю - что же будет дальше. А, ведь ещё и Тори, и Беккер нарисуются. Предвкушаю, что будет весело. Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо, что не стали делить проду! Красивая свадьба!
Как хочется, чтобы Эдриан остался жив! Жду продочку с нетерпением! И спасибо!
Здравствуйте, вот это финал! Давно не читала с таким удовольствием и интересом. Спасибо, жду оканчание))
Как здорово что финал книги такой объемный, спасибо Анна за радость разделить с героями их переживания и эмоции! Вы главное сохраните им жизнь обоим! Уже жалко с ними прощаться. Это уж как ваш Муз решит. Спасибо за проду.
Спасибо за то, что свадьба прошла как песня, спетая от начала до конца.
Спасибо за цитату из пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта" о розе. Это так точно в отношении Эдриана к Ивэлин.
Любовь всё преодолеет. И даже смерть!
Спасибо, Анна, за продолжение, интрига держит в напряжении, переживания героев захватывают, чувство противоречия возникает: хочется ещё побыть вместе с героями и хочется знать, что герои живы и счастливы...
Анна, вдохновения вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена