Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21255 2033849

Текущий рейтинг:
#580 в Любовное фэнтези
#1119 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 18:02:12

огромное спасибо!!! описание свадьбы чудесное!!!
жду финала!!!!

avatar
03.09.2020, 13:59:47

спасибо вам большое за такую прекрасную историю любви!! невероятно захватывающая история!!!

avatar
03.09.2020, 14:15:34

Спасибо огромное!

avatar
03.09.2020, 14:35:09

Великолепно! Неожиданное окончание, но надежда есть... Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2020, 07:55:45

Боже, дорогая Анна! Насколько же красивая глава получилась! Просто конфетка! Да, описание свадьбы - это просто красота! Но больше меня, конечно, впечатлило описание того, что чувствовали сами герои. Вы так трогательно это передали. Сцена брачной ночи тоже описана настолько прекрасно, чувственно и, самое главное, очень благопристойно (что я очень ценю и люблю в подобных сценах!!)! Вы большой талант и большая умница! Спасибо Вам за эти прекрасные моменты, которые мы все переживаем вместе с Вашими героями! Жду-жду-жду финала!!!

А завещание было оформлено на имя Элеоноры, или просто "жена"?

avatar
03.09.2020, 09:32:46

Спасибо большое, за такое интересное, романтическое и в тоже время грустное продолжение. Неужели Дери умрет ? Неужели проклятье не уйдет ? Неужели не будет счастливой случайности ? Вдохновения, отличного настроения,прекрасного дня, легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо за столько продочки! Но самое основное накрыто тенью.. очень жду!

avatar
03.09.2020, 09:39:12

Анна, спасибо огромное за продолжение! За прекрасное и точное описание свадьбы. Было ощущение что ты сам присутствовал на их свадьбе. Чувствовал их чувства друг к другу, видел все эти прекрасные украшения зала.
Но пожалуйста, оставьте Эдриана живым. Ивэлин и там много пережила не самых приятных моментов в жизни. Она потеряла сначала отца, затем дом, потом рассталась с призраком отца. Она была одна, да Тори и Морган были с ней рядом в эти тяжёлые времена, но подруга и друг не заменят ей любимого человека никогда. Но все зависит от Вас и Вашей Музы, так что жду финала как Хатико!!!)))))

avatar
03.09.2020, 09:25:50

Это потрясающе. Спасибо.

avatar
03.09.2020, 12:07:27

отлично! Красивая свадьба получилась! А про проклятие расскажите?

avatar
03.09.2020, 11:25:13

Автор спасибо за обемный финал но автор садист :)))) Вы так нагнетаете финал что нет сил терпеть и хочется узнать что там дальше :)) ( спасибо за интригу )

avatar
03.09.2020, 11:25:22

Родная вы наша, какая может быть обида на объём. Да, всё - просто супер. Безмерная благодарность и восхищение трудолюбием и фантазией. Лично я уже ёрзаю - что же будет дальше. А, ведь ещё и Тори, и Беккер нарисуются. Предвкушаю, что будет весело. Спасибо!!!

avatar
03.09.2020, 10:07:07

Спасибо

avatar
03.09.2020, 11:01:45

Спасибо, что не стали делить проду! Красивая свадьба!

avatar
03.09.2020, 09:17:00

Как хочется, чтобы Эдриан остался жив! Жду продочку с нетерпением! И спасибо!

avatar
03.09.2020, 09:16:46

Здравствуйте, вот это финал! Давно не читала с таким удовольствием и интересом. Спасибо, жду оканчание))

avatar
03.09.2020, 09:05:44

Как здорово что финал книги такой объемный, спасибо Анна за радость разделить с героями их переживания и эмоции! Вы главное сохраните им жизнь обоим! Уже жалко с ними прощаться. Это уж как ваш Муз решит. Спасибо за проду.

avatar
03.09.2020, 08:52:58

Спасибо за то, что свадьба прошла как песня, спетая от начала до конца.
Спасибо за цитату из пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта" о розе. Это так точно в отношении Эдриана к Ивэлин.
Любовь всё преодолеет. И даже смерть!

avatar
03.09.2020, 08:13:10

Спасибо, Анна, за продолжение, интрига держит в напряжении, переживания героев захватывают, чувство противоречия возникает: хочется ещё побыть вместе с героями и хочется знать, что герои живы и счастливы...
Анна, вдохновения вам!!!