Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21255 2033876

Текущий рейтинг:
#580 в Любовное фэнтези
#1119 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 08:09:49

Анечка-волшебница,как же Вы умеете все красочно описать и обстановку,и одежду,и так описываете чувства,что перестаешь дышать,когда о них читаешь.Спасибо Вам за ночные продочки,жду с нетерпением финала:-)

avatar
03.09.2020, 08:04:05

Спасибо большое вам

avatar
03.09.2020, 08:02:42

Класс!!! Ждём кульминацию, и поподробнее, поподробнее!!!

Книга замечательная, держала в напряжении до конца, спасибо автору

avatar
03.09.2020, 07:45:20

Анна, спасибо огромное! Надеюсь, вы прочитаете наши комменты уже будучи выспавшейся и в боевом настроении, а мы терпеливо ждём кульминации и раскрытия всех тайн ;)

Спасибо!
Так романтично и... жутко!
Надеюсь, что любовь и тут все победит?!!

avatar
03.09.2020, 07:13:40

Вот и сущность явилась, а всё было так прекрасно...
Спасибо!

Плакать нам или радоваться?После сказочной свадьбы и восхитительной ночи настал рассвет...Спасибо большое за такое обьемное и замечательное продолжение!Автору полноценного отдыха и сил для завершения книги!

avatar
03.09.2020, 07:05:11

Ах, невероятно романтично и красиво) Но, не буду спойлерить, то что сделал Риан - жертвенный и мужественный поступок. И очень-очень переживательно) Спасибо за ваш труд, Анна)))

avatar
03.09.2020, 06:51:25

Аааа, как теперь ждать? Верю в ХЭ, но так страшно. Может сущность простит их, он же выполнил ее условие?

avatar
03.09.2020, 06:49:56

спасибо

Спасибо, очень интересно. Интрига остается до конца..., хотя очень хочется чтобы закончилось все счастливо. Вдохновения Вам.

Спасибо!
Свадьба великолепная.
А вот и сущность явилась, не запылилась.

avatar
03.09.2020, 06:34:43

Неееееет! Только не Риан!!! Я понимаю,что это малодушно, но давайте сделаем ХЭ, пожалуйста:)

avatar
03.09.2020, 06:34:19

Прекрасная свадьба, замечательно выражены чувства. Всё висит на волоске и....Ждем.

Спасибо большое!

avatar
03.09.2020, 06:22:58

Да Вы,трудоголик, Анна2!)). Пишите сразу три книги, все три очень интересные, да ещё выдаёте регулярные проды! Спасибо!
Свадьба была великолепная! А утро...
Но мы надеемся на счастливый конец))

avatar
03.09.2020, 06:17:08

Сама нежность. Очень красивое описание свадьбы и трогательное. Спасибо

Большое спасибо! Надеюсь, он не умрёт...

avatar
03.09.2020, 05:55:20

неужели не будет ХЭ,так полюбились герои,так хочется для них счастья.Этот род сполна ответил за все свои неблаговидные поступки,пора бы сущности вместе с Луизой убираться в ад ,там им самое место