- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста Напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588506288_99.jpg
Эксклюзив
Невеста Напрокат
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
38973
38973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Любовное фэнтези
#1119 в Фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
03.05.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Невеста Напрокат"
Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194005
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
3310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка-волшебница,как же Вы умеете все красочно описать и обстановку,и одежду,и так описываете чувства,что перестаешь дышать,когда о них читаешь.Спасибо Вам за ночные продочки,жду с нетерпением финала:-)
Спасибо большое вам
Класс!!! Ждём кульминацию, и поподробнее, поподробнее!!!
Книга замечательная, держала в напряжении до конца, спасибо автору
Анна, спасибо огромное! Надеюсь, вы прочитаете наши комменты уже будучи выспавшейся и в боевом настроении, а мы терпеливо ждём кульминации и раскрытия всех тайн ;)
Спасибо!
Так романтично и... жутко!
Надеюсь, что любовь и тут все победит?!!
Вот и сущность явилась, а всё было так прекрасно...
Спасибо!
Плакать нам или радоваться?После сказочной свадьбы и восхитительной ночи настал рассвет...Спасибо большое за такое обьемное и замечательное продолжение!Автору полноценного отдыха и сил для завершения книги!
Ах, невероятно романтично и красиво) Но, не буду спойлерить, то что сделал Риан - жертвенный и мужественный поступок. И очень-очень переживательно) Спасибо за ваш труд, Анна)))
Аааа, как теперь ждать? Верю в ХЭ, но так страшно. Может сущность простит их, он же выполнил ее условие?
спасибо
Спасибо, очень интересно. Интрига остается до конца..., хотя очень хочется чтобы закончилось все счастливо. Вдохновения Вам.
Спасибо!
Свадьба великолепная.
А вот и сущность явилась, не запылилась.
Неееееет! Только не Риан!!! Я понимаю,что это малодушно, но давайте сделаем ХЭ, пожалуйста:)
Прекрасная свадьба, замечательно выражены чувства. Всё висит на волоске и....Ждем.
Спасибо большое!
Да Вы,трудоголик, Анна2!)). Пишите сразу три книги, все три очень интересные, да ещё выдаёте регулярные проды! Спасибо!
Свадьба была великолепная! А утро...
Но мы надеемся на счастливый конец))
Сама нежность. Очень красивое описание свадьбы и трогательное. Спасибо
Большое спасибо! Надеюсь, он не умрёт...
неужели не будет ХЭ,так полюбились герои,так хочется для них счастья.Этот род сполна ответил за все свои неблаговидные поступки,пора бы сущности вместе с Луизой убираться в ад ,там им самое место
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена