Книга. "Невеста Не девственица " читать онлайн

Невеста Не девственица

Ограничение: 18+

В тексте есть:договорной брак, кавказские горы, кавказская история ...

Читать
Рейтинг:
362
1533 51032

Текущий рейтинг:
#2834 в Романтическая эротика
#3722 в Современный любовный роман


Полный текст 149 стр.

03.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Невеста Не девственица "

— Я не девственница...

— Что ты сказала? — явно шокированный моими словами переспросил Рашид.

— Ты слышал, Караев, — смело ответила я, решив, что терять мне всё равно нечего. Пусть лучше сразу задушит прямо здесь, чем терпеть его прикосновения. Всё равно он поймёт, что не первый.

— Ты понимаешь, что говоришь? Понимаешь, что тебя отдали мне в знак примирения наших кланов? — бушевал мой жених. — Кто он?! Под кого ты легла?!

Меня выдали замуж, решив, что брак между враждующими кланами принесёт мир. Только вот они не знали, что чистота, на которую они надеялись, давно во мне не живёт. Её отняли у меня, не спросив разрешения. И теперь мой жених намерен узнать правду и расквитаться за обман. Только вот с кем? Со мной или с моим обидчиком?
КНИГА ПРО БЕКУ СЛОМАННАЯ НЕВЕСТА

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 00:10:08

С меня сняли деньги и не дают вход? Что за кошмар???

avatar
04.01.2026, 12:56:43

Данная книга была куплена и находилась в моей библиотеке.Сейчас пишут,что она опять платная для меня!
Что за развод!?

avatar
05.12.2025, 17:22:24

Раньше мне очень нравились книги Милы, довольно много их в коллекции! Как то вышло, что давно не читала, я так понимаю автор не пишет процессники на этом портале...а тут зашла, обложка светлая зацепила...прочитала пока 1/3 и ну я не знаю, что сказать...идея то неплохая, но читать это очень тяжело! Меня задолбало повторение одних и тех же фраз. Например "ты не боишься?" через каждую страницу! Хотелось крикнуть "Да сколько можно?!" Какое то все пока затянутое, не логичное. Вот зачем они поехали в день свадьбы в ее дом на разборки? Поехали, выяснили иии уехали, дальше все живут будто и не было ничего: быт, работа...🤔 Серьезно? А смысл в этом какой был? Пока меня только сильно радует адекватное отношение героя к героине! Вот за это жирная 10ка! Не знаю, сильно надеюсь дальше будет лучше и сюжет наберет обороты...дополню тогда комментарий.

avatar
31.07.2025, 22:23:14

Обложку поменяйте. Восточная девушка в декольтированном платье и с непокрытой головой!

avatar
27.05.2025, 08:58:07

всю книгу они просыпались утром. очень нудно, финал скомкали. пожалела что купила книгу.

avatar
25.05.2025, 23:59:12

дорогой автор , а в каком порядке читать книги ,сломанная невеста или невеста не девственица

avatar
08.03.2025, 14:58:08

Мила, а когда книга "Сломанная невеста" появится на этом сайте? 

avatar
03.05.2025, 09:56:05

Сломленная Невеста это про Бека?

avatar
04.03.2025, 13:58:39

Текст дублируется. Сначала девушка говорит мужу, что это кузен. Потом текст дублируется, но там она говорит что дядя... Муж выходит к своим братьям, они садятся в машину и все едут к дому дяди. Потом опять задвоение как муж спускается к братьям. Дальше читать не стала. Автор, исправьте, пожалуйста, а то читать невозможно, интерес к книге пропадает( 

avatar
01.03.2025, 15:26:16

🔥🔥🔥

avatar
26.02.2025, 19:23:52

Автор, что-то не то с текстом, каждое предложение стало с новой строчки и с большими пробелами между строк.

avatar
01.03.2025, 05:37:12

Пронзительная история.

А почему у меня только ознакомительный фрагмент доступен? И нет кнопки купить (((((

Доброй ночи, книга вся будет выложена, а то у меня только ознакомительный фрагмент? 

avatar
01.03.2025, 00:29:21

Спасибо большое за бонусную главу, которая оставила теплое ощущение, ощущение завершенности. Отпускаем героев в их светлое будущее. Им очень повезло, что, несмотря на невозможное, они нашли свое счастье. Честно, не ожидала такого трепетного отношения Рашида к своей жене. Мы привыкли считать южных мужчин башенных, быстрих на расправу. Казалось бы, ничего хорошего Зумрат в жизни не ждёт, она готова была умереть, а в итоге - получила с мужем силу, уверенность, цельность. Она получила крылья. 

Вдохновения Вам, остаюсь с Вами.

avatar
26.02.2025, 13:15:28

Спасибо большое за продолжение!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 08:44:34

И зачем они там остались? И что в еде? И почему пригласили всю семью Рашида? Думаю - хотят одним махом уничтожить. Назревает бойня

avatar
24.02.2025, 08:31:35

Спасибо большое за продолжение!!! ‍❤️‍

Ох не просто так тетя приказывает приехать, не просто так. 

avatar
15.02.2025, 22:13:57

Вроде Алим с Рашидом уехал, нет?