Книга. "Невеста палача" читать онлайн

Невеста палача

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
796
1349 110277

Текущий рейтинг:
#6746 в Романтическая эротика
#10695 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

17.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Невеста палача"

- Ты должна отработать право на жизнь. Приступай! - взгляд палача приковывает сильнее, чем цепь на моей лодыжке.
- Отойди! – пытаюсь оттолкнуть, упираясь руками в мощную мускулистую грудь.
- Запомни, - наклоняется ко мне, опаляя горячим дыханием, – Ты дышишь, пока пробуждаешь мой интерес.
- А что потом? – вонзаю ногти в его кожу, - Убьешь меня? Как прикончил моего жениха? – ему не больно. Я лишь распаляю зверя.
- Постарайся, прояви фантазию, - порочная ухмылка появляется на идеально очерченных губах. – Иначе…

Горячо 18+, эмоционально, драматичные моменты, накал страстей, чувства на грани.
Важно! Принуждения и насилия над героиней со стороны ГГ нет.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2023, 16:10:58

Здравствуйте, а есть какая нибудь книга по типу Королевы порока? Просто респект за книгу!!!

avatar
02.12.2022, 18:24:32

Здравствуйте,я в процессе чтения книги,но хотелось бы узнать про Антона есть книга или про него в этой книге только говорится?)

avatar
24.08.2022, 13:48:52

Вау!! очень волнительная и трогательная история, спасибо автору за эмоции и такое красивое окончание!!!

avatar
06.02.2022, 04:17:07

История круть)))) Автор вы просто молодец!!!! Успехов вам....столько предательства от близких, но столько же любви от чужих.... Как говорится не всегда родной к тебе добрее будет.....

Спасибо,это было круто,не прочитала а проглотила за вечер.Очень понравилось как вы пишите,и чувства и описание героев всё по полочкам разложено)))
Пойду знакомиться дальше с вашим творчеством)

avatar
07.11.2021, 17:11:56

Вот это поворот! На папу бы ни за что не подумала! Русланчик вообще живучий, как феникс!)))Айза спасибо вам огромное!!! Книга - огонь!

avatar
19.09.2021, 16:51:29

Сильно, мощно, непередаваемо... Очень крутая история получилась, спасибо за классных героев, советую к прочтению

avatar
12.08.2021, 14:49:18

Герои огонь, сюжет закручен шикарно, класс одним словом! Автор спасибо!!!

avatar
27.07.2021, 03:52:49

Уууухххх как накрутили, навертели блиииин. Дух захватывало нереально. Как вечером села читать, так вот только закончила. Не могла оторваться. Очень интересная история. Восторг. Прям киношку снять надо.)))) Так все спать, хоть чуть-чуть)))) Завтра загляну в ваши другие истории. И я на вас подписалась.
Вот прям спасибо за эмоции))))

Спасибо)очень сильно

avatar
30.04.2021, 14:35:47

Очень необычно, безумно интересно и не предсказуемо. Читала оторваться не могла???. Вдохновения Вам и хочется, чтоб вы творили такие интересные произведения ❤️.

Я под впечатлением. Читалось легко, повествование супер, не могла оторваться. Спасибо автору.

avatar
12.01.2021, 19:52:07

Очень классный роман, атмосферный такой. Прожила всю историю вместе с героями. :)

avatar
29.11.2020, 19:21:05

Книга огонь!!!! Спасибо автору.

avatar
15.11.2020, 18:36:22

Спасибо автору за такую невероятную книгу! Такие страсти, такие эмоциональные качели. Только думаешь, что всё понятно, и ждёшь возмездия злодею и его сообщникам, как снова всё с ног на голову. Я успела заподозрить даже няню. Финальные главы ошарашили, одного из убитых даже жалко. Такой выстраданный ХЭ, герои его заслужили. Блин, я вся на эмоциях, невероятная история!

avatar
28.10.2020, 00:38:54

Спасибо за очередной шедевр!!! Восхищаюсь за способность так передать чувства и эмоции, боль, метания, сложности с выворачиванием души наизнанку. Руслан и Лиза заслужили счастья, хотя их путь был очень тяжёлый. Однозначно советую читать, не оставит равнодушным!!! Вы -Мастер слова, каждая ваша история -это море эмоций и герои, которые остаются в памяти. Благодарю за труд!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

avatar
27.10.2020, 22:42:54

Проморгалась!!! Там чуток оставался))) СПАСИБО, АЙЗОЧКА, ОГРОМНОЕ!!! ЭТО ШЕДЕВР!!! ❤❤❤

avatar
27.10.2020, 22:57:43

Спасибо Айза, Вы умеете заинтриговать, растрогать и умилить. Вдохновения Вам и побольше интересных историй.

avatar
27.10.2020, 22:43:26

Завтра доберусь до "Аленького")))

avatar
27.10.2020, 22:40:34

Блин!!! Не могу дочитать... слёзки умиления глаза застилают!!!