https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603121143_1.jpg
Невеста палача
Айза Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6746 в Романтическая эротика
#10695 в Современный любовный роман
17.07.2020 — 27.10.2020
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а есть какая нибудь книга по типу Королевы порока? Просто респект за книгу!!!
Здравствуйте,я в процессе чтения книги,но хотелось бы узнать про Антона есть книга или про него в этой книге только говорится?)
Вау!! очень волнительная и трогательная история, спасибо автору за эмоции и такое красивое окончание!!!
История круть)))) Автор вы просто молодец!!!! Успехов вам....столько предательства от близких, но столько же любви от чужих.... Как говорится не всегда родной к тебе добрее будет.....
Спасибо,это было круто,не прочитала а проглотила за вечер.Очень понравилось как вы пишите,и чувства и описание героев всё по полочкам разложено)))
Пойду знакомиться дальше с вашим творчеством)
Вот это поворот! На папу бы ни за что не подумала! Русланчик вообще живучий, как феникс!)))Айза спасибо вам огромное!!! Книга - огонь!
Сильно, мощно, непередаваемо... Очень крутая история получилась, спасибо за классных героев, советую к прочтению
Герои огонь, сюжет закручен шикарно, класс одним словом! Автор спасибо!!!
Уууухххх как накрутили, навертели блиииин. Дух захватывало нереально. Как вечером села читать, так вот только закончила. Не могла оторваться. Очень интересная история. Восторг. Прям киношку снять надо.)))) Так все спать, хоть чуть-чуть)))) Завтра загляну в ваши другие истории. И я на вас подписалась.
Вот прям спасибо за эмоции))))
Спасибо)очень сильно
Очень необычно, безумно интересно и не предсказуемо. Читала оторваться не могла???. Вдохновения Вам и хочется, чтоб вы творили такие интересные произведения ❤️.
Я под впечатлением. Читалось легко, повествование супер, не могла оторваться. Спасибо автору.
Очень классный роман, атмосферный такой. Прожила всю историю вместе с героями. :)
Книга огонь!!!! Спасибо автору.
Спасибо автору за такую невероятную книгу! Такие страсти, такие эмоциональные качели. Только думаешь, что всё понятно, и ждёшь возмездия злодею и его сообщникам, как снова всё с ног на голову. Я успела заподозрить даже няню. Финальные главы ошарашили, одного из убитых даже жалко. Такой выстраданный ХЭ, герои его заслужили. Блин, я вся на эмоциях, невероятная история!
Спасибо за очередной шедевр!!! Восхищаюсь за способность так передать чувства и эмоции, боль, метания, сложности с выворачиванием души наизнанку. Руслан и Лиза заслужили счастья, хотя их путь был очень тяжёлый. Однозначно советую читать, не оставит равнодушным!!! Вы -Мастер слова, каждая ваша история -это море эмоций и герои, которые остаются в памяти. Благодарю за труд!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Проморгалась!!! Там чуток оставался))) СПАСИБО, АЙЗОЧКА, ОГРОМНОЕ!!! ЭТО ШЕДЕВР!!! ❤❤❤
Спасибо Айза, Вы умеете заинтриговать, растрогать и умилить. Вдохновения Вам и побольше интересных историй.
Завтра доберусь до "Аленького")))
Блин!!! Не могу дочитать... слёзки умиления глаза застилают!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена