Книга. "Невеста по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать и слушать
Рейтинг:
4799
13672 1099479

Текущий рейтинг:
#378 в Молодежная проза
#744 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

19.04.2025 — 05.09.2025


Аннотация к книге "Невеста по контракту"

– Не подходи ко мне, – прошипела Саша, сжимая в кулаке шелк свадебного платья.

Равнодушно взглянув на нее, Левицкий с холодным цинизмом произнес:
– Давай проясним кое-какие моменты. Мы с тобой женаты лишь номинально. Жить нам, конечно, придется вместе. Это условие твоего отца. Но близких отношений не будет. Когда надо, мы будем изображать на людях пару. Но на этом всё. У каждого из нас своя личная жизнь.

– И ты не будешь меня касаться? – уточнила Саша.

Он посмотрел на нее со скучающим видом.
– Нет. Я не буду тебя касаться. Ты не в моем вкусе, если тебе так понятнее. Поэтому беспокоиться тебе не о чем.

– Ясно, – хмыкнула Саша, вдруг обидевшись. – Рожей не вышла.

Левицкий не возразил, вообще никак не отреагировал.

– Ты мне тоже не нравишься, – сообщила она.

– Хорошо, – безучастно кивнул он. – Спокойной ночи.
И ушел в другую комнату, оставив ее одну.

#Неоднозначный герой
#Очень эмоционально
Однотомник, ХЭ

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 04:14:37

Эх.. заблудилась ... 

avatar
10.07.2025, 21:39:02

Продолжение завтра или сегодня будет?❤️ С нетерпением жду, каждые 5 минут обновляю)))

avatar
11.07.2025, 11:06:59

Как представлю, как Саша и Артур будут своим детям и внукам рассказывать, как они познакомились, на смех продирает))) судьба свела, не иначе, оба с детства были обделены любовью со стороны родителей, в будущем все друг другу компенсируют сполна)

avatar
11.07.2025, 14:10:52

Всё же потерялась... Хоть бы Артур её скорее нашёл.

avatar
11.07.2025, 15:55:57

Ну, хоть облегчилась-уже хорошо))) 

avatar
11.07.2025, 09:07:03

Ох Сашка!! Побродила одна?? Надеюсь что не долго там блуждать ей придется 🙏

Спасибо большое!

Всё таки потерялась.... Ждём проды,дождаться  и хоть порадоваться бы,а то одни слёзки

avatar
11.07.2025, 03:23:42

Спасибо  за продолжение,  переживаем за Сашу, интригует! Теперь наш рыцарь, должен найти свою принцессу. И на адреналине  и драйве случится их первый, настоящий поцелуй! Хочется сближения гг. 

avatar
11.07.2025, 06:49:13

И как теперь дожить до следующей главы... Очень переживаю за Сашу...

avatar
11.07.2025, 06:09:18

Лишь бы побыстрее нашли. В темноте ещё страшнее. Спасибо

avatar
11.07.2025, 04:43:58

Ох, блин 😞 потеряться в близи тур базы это еще умень надо... Глупая ситуация, сходила называется в туалет 😂

avatar
11.07.2025, 05:26:45

Сашуня- стесняшка! Надеюсь, что она не далеко ушла!

Ждем,что еще с нашей  неугомонной Сашей могло произойти?

avatar
09.07.2025, 22:06:33

Волнуется Артур за Сашу😊 От неё неизвестно что ожидать: может заблудиться, а может и с кем-то разговаривать.

Благодарю ❤️

avatar
09.07.2025, 01:51:08

Медведей, или кто там водится, гоняет.‍❤️‍ С нее станется.😊

avatar
08.07.2025, 20:51:26

Наконец-то мир! Правда в этом мире они еще не умеют жить, надо учиться!! 
А с Сашей точно случилось что-то, не зря она не вернулась во время!!
Лена, спасибо 🌺!!

avatar
09.07.2025, 11:47:44

А вот нечего бесконечно работать, отдыхать тоже нужно.Вот так и фиктивную жену уведут. Спасибо

avatar
09.07.2025, 09:20:30

Скорее всего, она нашла интересного собеседника и болтает!

avatar
09.07.2025, 03:40:31

Когда они обнаружили, что в комнате только одна кровать, вспомнила момент из книги « Подонок я тебе объявляю войну» где Стас и Женя спали в одной кровати и он считал про себя, волновался, уснуть не мог.))

avatar
09.07.2025, 03:30:33

Жду еще очень сцен ревности со стороны Артура, думаю это будет 🔥🔥🔥
Нас ждет так много всего ❤️