https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621011390_15.jpg
#4952 в Попаданцы в другие миры
#4813 в Приключенческое фэнтези
05.11.2019 — 19.02.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМедовый месяц некогда делать...хоть медовые свидания...:))
Отлично. Жду ещё
Утренний заряд позиьива получила, благо-дарю....буду заглядывать в течении дня...:)
Как здорово выходить на такие прогулки . А знакомство с родителем и братом мне очень понравилось.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ох. Ну а так то всё нормально идёт
Нейла что-то доказывает, но только себе кажется. А Люций - власть опьяняет его, он чувствует себя всемогущим, но когда ты падаешь с высоты - это больно, очень.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Эгоизм со стороны Люция. Просто ужас. Благодарю за проду и море вдохновение
ой ой ой......закончились......у меня даже сайт зависает от моего нетерпения.....:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
О. Чудесно. Жду ещё
Получаю такоооое наслаждение от книги....вы очень большая фантазёрка.....спасибо за ваше творчество.....
уже 74 глава....я не могу оторваться....надеюсь на ваш шквал продочек....а то буду томиться.....:))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Настоящий танец любви!!!! А медовый месяц? Ну почуме нет, это классная традиция!
Какое добброе утро получилось. Благодарю за проду и море вдохновения
Сказочная сказка.....мммм...восхитительно.....
Рада что не спасовали. И что вместе. И теперь дл них началась Сказка... Без войны как понимаю никак.)).
Благодарю за продолжение и море вдохновение
Очень красивая сказка, с удовольствием погружаюсь в ваш мир.....вдохновения и щедрого вам МУЗА...:))
Самая красивая брачная ночь)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена