Книга. "Невеста по обмену" читать онлайн

Невеста по обмену

Цикл: По обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
913
3007 275140

Текущий рейтинг:
#4952 в Попаданцы в другие миры
#4813 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 258 стр.

05.11.2019 — 19.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста по обмену"

Играла в прятки и так спряталась, что попала в магический мир! А там будущий король — мой старый знакомый, с которым мы некогда враждовали... И вряд ли он станет помогать мне вернуться обратно. Впрочем, если я выйду за него замуж и испорчу ему все планы возможно, он передумает? Как же мне не повезло оказаться его истинной!

Впрочем, у меня есть и другие проблемы: на меня уже открыта охота...


482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 13:38:15

Медовый месяц некогда делать...хоть медовые свидания...:))

avatar
15.02.2020, 14:31:31

Отлично. Жду ещё

avatar
15.02.2020, 09:44:28

Утренний заряд позиьива получила, благо-дарю....буду заглядывать в течении дня...:)

avatar
15.02.2020, 12:01:40

Как здорово выходить на такие прогулки . А знакомство с родителем и братом мне очень понравилось.

avatar
13.02.2020, 16:32:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.02.2020, 06:11:43

Ох. Ну а так то всё нормально идёт

avatar
15.02.2020, 01:43:22

Нейла что-то доказывает, но только себе кажется. А Люций - власть опьяняет его, он чувствует себя всемогущим, но когда ты падаешь с высоты - это больно, очень.

avatar
14.02.2020, 23:04:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.02.2020, 19:28:57

Эгоизм со стороны Люция. Просто ужас. Благодарю за проду и море вдохновение

avatar
14.02.2020, 16:46:14

ой ой ой......закончились......у меня даже сайт зависает от моего нетерпения.....:)

avatar
14.02.2020, 13:08:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.02.2020, 09:46:20

О. Чудесно. Жду ещё

avatar
14.02.2020, 16:01:43

Получаю такоооое наслаждение от книги....вы очень большая фантазёрка.....спасибо за ваше творчество.....
уже 74 глава....я не могу оторваться....надеюсь на ваш шквал продочек....а то буду томиться.....:))

avatar
14.02.2020, 09:18:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.02.2020, 07:43:07

Настоящий танец любви!!!! А медовый месяц? Ну почуме нет, это классная традиция!

avatar
14.02.2020, 07:12:14

Какое добброе утро получилось. Благодарю за проду и море вдохновения

avatar
14.02.2020, 07:42:57

Сказочная сказка.....мммм...восхитительно.....

avatar
14.02.2020, 00:16:20

Рада что не спасовали. И что вместе. И теперь дл них началась Сказка... Без войны как понимаю никак.)).
Благодарю за продолжение и море вдохновение

avatar
14.02.2020, 06:50:37

Очень красивая сказка, с удовольствием погружаюсь в ваш мир.....вдохновения и щедрого вам МУЗА...:))

avatar
13.02.2020, 15:17:06

Самая красивая брачная ночь)))))