https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621011390_15.jpg
#5000 в Попаданцы в другие миры
#4877 в Приключенческое фэнтези
05.11.2019 — 19.02.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочувствовала себя дома - это так много говорит! А Рамон не совсем доволен, он что-то проспал, что-то не заметил, ошибки наделал... А матушка - я ей не завидую!
Упс. Однако. Вот это поворот. Спасибо
А Рамон такой гад, его эго всегда на первом месте, он единственный, кто всегда прав. Он Бог, остальные - мякина. Да, ему было трудно, но это не дает ему права быть тираном.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Теперь понятно трепетное отношение короля к Катрине). Бедный Рамон, ещё один удар((((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Конечно жаль Рамона, но сейчас прям подбешивает!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Неожиданный поворот теперь надо узнать кто позже родился. Благодарю за продочку и море вдохновения
Вух, вот чего-то подобного я и ожидала, но про престол не подумала, интересно и кто же станет наследником...
Спасибо, вдохновения)
Не понимаю Рамона, почему он мстит всем - слова наносят жестокие удары?! Нейла бросила бомбу!
Ну что ж Рамон скушали? Не подавитесь пожалуйста. Да уж не сладко мужчине пришлось. Это понятно. Вот и выросло в нем сомнение всего.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ох. она молодец.
Жизнь налаживается медленно, что-то поняла, что-то будет учить! Но допрос - это важно!
Что ж с одним разобрались. Теперь надо разобраться с другим. Вдохновение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Благодарю. Не устоял))
Она победила! Успела! А как же, она женщина, может!
Ему очень трудно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена