- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невеста по вызову
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696358194_46.jpg
Невеста по вызову
Керри Лемер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, попаданка, многомужество
Рейтинг:
458
458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5549 в Эротическое фэнтези
#8642 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 12.12.2023
Аннотация к книге "Невеста по вызову"
Если тебе почти тридцать и очень хочется замуж, не стоит рассказывать об этом, первой встречной старухе, иначе, можно оказаться в другом мире, в качестве невесты демона, и не одного, а двух.
Нет, конечно, они красавчики, но рога и хвосты, не те качества, что я искала в мужчинах. Хотя чем черт не шутит? Тащите контракт, будем подписывать кровью!
(Дорогие читатели, буду рада вашим комментариям)
Нет, конечно, они красавчики, но рога и хвосты, не те качества, что я искала в мужчинах. Хотя чем черт не шутит? Тащите контракт, будем подписывать кровью!
(Дорогие читатели, буду рада вашим комментариям)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези478139Керри Лемер, Ирина Юрьева 18298
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВай, крылушки... А у димонессы отличный вкус... Хватает и бежим!
И вообще, че вечно ве на мужей орут? То Люци орёт, то совет, достали уже! Она уже умеет зубки показывать, ща как выскажет, быстро присмиреют! Заберём себе Азазеля, а крикливого Люци за бортом оставим, пусть учиться сперва поведению в семье!
Искать? Да вроде как уже нашла!))))
Вау!!! вот это она выдала на савете)) теперь они будут бояться и восхищаться Евой)) ооочень интересно куда же её перенесла её вторая сущность)) Азазель?)) Ведь она знает его голос)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Азазелюшка?
ААА ааа боже куда же она перенеслась как же интересно уууух разнесла этот совет как прям шикарно будут знать как с Евой общятся теперь
Сет уже готов принять Люцифера и Дагона в семью, только вот Ева ещё думает интересно что же они скрывают, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
шикарно спасибо большое за такую проду
Хаха!!! Ева уже рассматривает этот вариант по поводу замужества с Люцифером и Дагоном )) готова принимать их ухаживания)) мне особенно понравилось когда она пригрозила Дагону оторвать хвост и крылья да ещё вырвать клыки)) и он задумался ))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Нуууу история пока интересная, но вот героиня на вкус и цвет так сказать, хотя с самого начала было ясно какая она, так что грех жаловаться.
Ничего себе это же какая сила должна быть у этих ведьм, и что теперь им никто не помешает забрать Еву ? Ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
интересно девки пляшут.... че это этим ведьмам нужно!?
Опа, мне кажется такому внушению сможет противостоять разве что Дагон, силы то схожи... Интересно, ринеться ли он спасать её после того что она ему высказала...
Что-то мне подсказывает, Дагон не такой уж и плохой, к тому же зная его силы от него многие наверное шарахаються, а это накладывает отпечаток, таким тоже хочется быть котиком которого любит и лилеет хозяйка...
Да и он к ней не пытался подходить (а значит и влиять, там же через прикосновение вроде)...
До чего же интересно...
Опаньки!)) А вот и хозяин ворона)) сам Дагон, мне кажется что он был в спальне и этот сон послал ей специально)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤ P.S: визуал просто обалденный)) спасибо ❤
абалдеть нежданчик
Ого так брата Люцифера надо бояться мало ли что он ей нашепчет в голову, я так понимаю что четыре мужа уже как-бы нарисовались, если Сет и Вел связаны между собой и жена у них должна быть одна на двоих то и у Люцифера также будет одна жена на двоих, ох с нетерпением жду этот бал))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Какие то они непрошареные...
Знают, что что она тут недавно и не в курсе обычеев, правил и прочего и даже элементарного и основного не рассказали...
Они явно нарываються на случайное пополнение семейства...
Хмм !! Сколько же ей ещё предстоит узнать об этом мире)) туда не смотри, это не трогать, так не улыбаться, не разговаривать с незнакомцами, и ещё очень много всего)) а Азазель тоже хорош собой)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
А Люцик хорош )) прям слюнки потекли))но Еве всё равно надо поставить какие-то новые условия, ведь она носитель крови Лилит значит они должны будут пойти на уступки)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤ P.S: визуализация просто огонь))❤❤❤
На ее месте нужно третьим назначить Люцика и поставить условие, что в семье все мужья равны. А выяснение отношений и сведение счетов запрещены. И посмотреть, как быстро поредеет очередь в гарем. Уверена, что Люцифер останется
У меня похоже слабость к героям с длинными волосами... Люцифер просто уф...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена