- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Невеста поневоле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771246209_37.jpg
Невеста поневоле
Дина Данич
Цикл: Адамиди
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1838
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Короткий любовный роман
#1377 в Молодежная проза
Публикация:
04.07.2021 — 01.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Невеста поневоле"
- У тебя нет выбора, красивая. Все уже решено.
- Самоуверенность вас погубит, - фыркнула я.
- В нашей спальне тоже будешь ко мне на “вы”? - И взгляд такой предвкушающий…
Посмотрим, как ты будешь ухмыляться, когда твоя выгодная невеста сбежит накануне свадьбы. Шах и мат, господин Адамиди. Я не собираюсь исполнять волю отца.
В тексте будет:
#смышленый ребенок
#противостояние характеров
#ХЭ!
История Евы и Никаса - https://litnet.com/shrt/Pgru
История Назара - https://litnet.com/shrt/Pghw
История Мирона - https://litnet.com/shrt/Pgca
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛаура, наивная девочка. Еще не знает, что задумал эта скатина Леша. Дина, спасибо
Спасибо. Интересно, что задумал этот паскудник...
Ну что могу сказать, блажен кто верует))
Лаура - наивная влюбленная девочка. Эх, по-моему, она попала в руки прожженного афериста Лёшика - без денег, телефона, документов.
Дина, спасибо за продолжение.
Жду продолжения
Замечательно, теперь она осталась не только без денег, но и без документов, и без телефона.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо ещё есть девчонки с отзывами очками
Спасибо!
Гг наивная дура, а Лешик сто процентов козлом окажется.
Лёшка как настоящий актёр!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Подписка будет ?
Леша хитрый.
Ох не нравится мне этот Алексей! Спасибо за проду Дина!
Чувствую Леша не вернётся. А если вернётся то перед этим наверное навещает на нее парочку кредитов. Спасибо большое за проду.
Она влюблена, наивна и доверчива. У нее не было повода для сомней. Это мы знаем ( или просто он нам не нравится) что Леша с гаденькой душой...
как то все подозрительно. А не выкуп ли решил за нее получить Леша? или нагреть на деньги
карты обналичены , документы забрал , теперь можно повесить на нее пару кредитов в довесок . А потом сказать , что его кинули .....
Интересно! Вернётся ли Лёша обратно?
Как же Лаура безоговорочно верит Лёше! Теперь у нее нет ни телефона, ни денег. Да и документы, думаю, ненадолго с ней.
Очень волнительно за девочку.
Дина, спасибо за продолжение.
Добрый день!
Меня зовут Алина Степанова и я являюсь подтвержденным посредником от Литнет по рекламе в ВК. Комиссию за настройку рекламы я не беру. Если Вас заинтересовало предложение, то можете писать мне на почту: [email protected]. Буду рада сотрудничеству!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена