Аннотация к книге "Невеста поневоле"
Вместо того, чтобы выйти замуж за любимого человека, я очутилась на отборе невест в чужом мире. Но отбор оказался не совсем отбором, а я не совсем невестой. И теперь мне предстоит разобраться: зачем на самом деле меня перенесли в этот мир; кому можно доверять, а для кого моя жизнь не стоит ломаного гроша; почему этот мир находится под магическим куполом, и кто, и зачем регулярно пытается его пробить... И главное,чьи глаза я видела в чёрном тумане, и теперь не могу забыть?
В тексте есть:
*много невест, часто злых и подлых
*жених - "тёмная лошадка"
*одна иномирянка - как всегда без боя не сдастся
*странные существа
*борьба за мир
*много загадок и опасностей
*противостояние рас
*всё не то, чем кажется
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде бы, киринцы расплачиваются за зло,которое они причинили, но и Эля права, все же жалко их. Может есть выход из этой страшной ситуации? Да, а Лин оказывается старше).
Куда не кинь, везде клин.
Ну вернуть на Землю бергалы не могут. Жду продолжения и что попросит Элина).
Похоже, после её проклятья, там вообще дети перестанут рождаться. За что боролись, на то и напоролись.
Интересный сюжет. От короля вообще в шоке, да и сынок такой же. Не повезло им с иномирянкой, а вот злить не надо было, а то такую гадость сделать думали. Бумеранг в их случае работает. Ведьмочка просто прелесть. Жду продолжения.
Какая радость, её слова проклятий не пустой звук!
Интересно, а как все же киринцам удалось обмануть и уничтожить ведьм? Похорошему, они и Элину должны были сразу уничтожить, а не играть в кошки мышки. Пока только вопросы)
Спасибо.
Неужели и правда так действует проклятье Эли? Они конечно гады, но как-то не по себе становится. Меведир может прояснит ситуацию?
Моя Яся наблюдает:
- Ах вот как бергалы тигристые в ролевые игры играют!
- Героиня в неподвижности его перещеголяла:
прикинулась настолько мёртвой, что даже труп бы ей сейчас позавидовал.
Обменялись любезностями.
Мда, я не угадала бы). Зато ясно, что у Элины здесь есть надежный защитник. А вот от чего все же умирают там маги, неужели потому что у бергалов начала восстанавливаться земля?
Красавец какой. Неужели и здесь спокоя ей не будет?
И тут не в безопасности? Очень интересно, что она там увидела!
спасибо за главу!)
Очень интересно!
Даже не рискну угадывать кто появился, выбор довольно большой)
Спасибо, очень интересная книга)
Вдохновения автору!
Спасибо) вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена