https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753096755_29.jpg
Невеста повелителя моря
Оксана Головина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43676 в Любовное фэнтези
#12872 в Городское фэнтези
16.01.2018 — 30.06.2019
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак поэтично! Сколько позитивных эмоций! Благодарю!
Сказочная атмосфера и такая настоящая, истинная любовь. Ей не страшны злоба и зависть, она не знает обид. Волшебная история, и настроение после прочтения какое-то воздушное. Оксана, спасибо Вам! Всех благ и надеюсь на встречу с новыми героями.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Дочитывала со слезами! То от переживаний, то от счастья!!! По настоящему любящих людей не разлучить!!!
Очень понравилось!!! Не успела вовремя дочитать, так купила и рада этим! После прочтения просто душа радуется, поёт )))
Удачи Вам, вдохновения, хорошего настроения!!!
Спасибо большое.
Желаю автору творческих успехов!
Спасибо! Надеюсь, всё закончилось ХЭ ))
Последние 11 тыс знаков бесплатно прочитать не успела... Работа, понимаешь...
Спасибо автору за чудесное повествование. Увлекательный сюжет книги - легкий, непредсказуемый, наполнен романтикой.
Буду ждать новых произведений от вашего пера.
Оксана,Здравствуйте.Очень понравилась Ваша история.К сожалению не успела дочитать,где можно купить и дочитать эту книгу.Заранее спасибо!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Дорогие читатели! Черновик книги будет в свободном доступе только до 12.00 (16.01.18г.)
Огромное спасибо от нас с Музом и героев книги, за вашу поддержку! Ваш отклик - всегда вдохновение)
Оксана, Благодарю за трогательную и волнительную историю Любви)) Очень переживала за героев, но Любовь творит чудеса))
Вдохновения Вам, позитивного настроения и желания творить))
Чудесная и волшебная история, читала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам и вашему музу, ждем новых книг. Спасибо.
Спасибо за чудесную, волшебную историю
Спасибо! это было волшебное путешествие! )
Замечательная, волшебная история Лизы и её избранника. Спасибо, Оксана, за улыбку на поллица и прекрасно проведенный вечер ! :-):-)
Спасибо!!! Удачи и вдохновения!
Потрясающе!!!!Ярко!!!Живо!!!Очень переживательно и реалистично!!!!
Огромное спасибо за возможность прочесть и пережить!!!!
Очень позитивная история с приятным послевкусием:)
Моря Вам вдохновения и творческого успеха!!!
УРА! СПАСИБО ЗА ФИНАЛ!
Прочитала. Получила огромное удовольствие. Любовь- это все, это так и есть, она помогает, она заставляет и она прощает... Спасибо вам.
Спасибо за красивую сказку.
Спасибо , прекрасная история любви , невозможно оторваться от чтения , герои яркие ,настоящие в своих поступках и чувствах.Вдохновения вашему Музу и спасибо за тепло в душе после этой чудесной книги .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена