Книга. "Невеста повелителя моря" читать онлайн

Невеста повелителя моря

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, ведьмы, вынужденная помолвка

Читать
Рейтинг:
852
894 76451

Текущий рейтинг:
#43697 в Любовное фэнтези
#12882 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

16.01.2018 — 30.06.2019


Аннотация к книге "Невеста повелителя моря"

Основные правила выживания юной ведьмы: никогда не трогать прабабушкин гримуар. Никогда не открываться смертным. И никогда не соглашаться на фиктивную помолвку с тем, кто имеет гораздо больше сил и тайн, чем у тебя самой. Бринн нарушила все три.
Теперь Верховная ведьма в ярости, высшие силы грозят расправой, а тот, кого считала первым врагом, протягивает руку помощи. Но стоит ли доверять фальшивому жениху? Или она попала в умело расставленные сети того, кто рождён повелевать наивными сердцами, так же легко, как и морем за его спиной? Поддастся ли она, как обречённый корабль, следующий за волшебной песней сирен? Или откроет для себя любовь, безграничную, словно морская стихия?

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 22:44:50

Нехороший сон! Но надеюсь они вместе смогут со всем поборотся!
Спасибо огромное за проду!!!
Счастливого Рождества!!!
Тишины, добра, гармонии
В этот праздник Рождества,
Мира, крепкого здоровья
И семейного тепла!!!

avatar
06.01.2018, 21:40:20

Ой ой, не нравится мне её предчувствие (

avatar
06.01.2018, 21:06:49

Дурное предчувствие у Лизы? Это не есть хорошо.((( И Верховная ведьма вряд ли оставит поступок девушки безнаказанным. В общем, Лизе придется постоянно быть начеку. Спасибо!

Это де не вещий сон? Очень бы не хотелось ещё и с морями-океянами воевать...

Спасибо!

avatar
06.01.2018, 19:06:46

А с бабушкой связаться не нужно? Спасибо! Счастливого Рождества!!!

avatar
02.01.2018, 23:39:27

Очень:-):-):-):-) супер:-):-):-) спасибо:-):-):-):-)

avatar
29.12.2017, 22:18:05

Оксана, завтра хочу начать читать вашу книгу. Подскажите, много ещё глав ожидается?:)

avatar
31.12.2017, 19:14:13

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

avatar
31.12.2017, 14:52:31

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЛЮБВИ, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!! :)))

С наступающим новым годом!

avatar
29.12.2017, 11:14:59

Спасибочки!!!

avatar
28.12.2017, 22:52:19

Как чуственно и красиво )))) И новая обложка просто прелесть!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
28.12.2017, 19:40:54

Красивая любовная сцена получилась. Ой, что теперь с ними верховная Юстиана сотворит. Точно какую-то гадость подстроить, чтоб доказать, что любовь к мужчине слишком эфемерна, что жертвовать местом ее ученицы.

avatar
28.12.2017, 11:52:26

Ой, какая красивая обложка! Как раз под стать последнему продолжению)

Читаю с удовольствием спасибо вам.