Книга. "Невеста. Шипы и пепел нас венчали" читать онлайн

Невеста. Шипы и пепел нас венчали

Цикл: СТРАСТНАЯ ФАНТАСТИКА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, первая любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2883
4010 223093

Текущий рейтинг:
#1022 в Эротическое фэнтези
#526 в Любовная фантастика


Полный текст 156 стр.

25.01.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Невеста. Шипы и пепел нас венчали"

Аррон Ридден – секретный инопланетный агент, потерпевший крушение на богом забытой планете и оказался в плену. Отныне, он – развлечение.
Мия Нейл – робкая и немая девушка. Она оказалась в этом ужасном мире ещё младенцем. Её обязанности – убирать за пленными после кровавых боёв и излечивать их раны своим даром.
Он стремится к побегу и в его планы не входит никого спасать.
Она давно перестала мечтать, верить и покорилась злому року.
Смогут ли выбраться герои из этого ада или судьба навеки отвернулась от них?
Всё изменится, когда он увидит терновые цветы на её спине – принадлежность к королевскому роду древней расы тёрнов.

650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 15:13:38

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
24.03.2026, 09:15:46

Несмотря на всю жестокость происходящую вокруг любовь героев очень светлая, милая и красивая. Мне приятно было читать

avatar
23.03.2026, 13:54:21

Очень эмоциональная история! Было волнительно и переживательно... Вот как-то совсем не ждала такого сюжета... Спасибо.

avatar
15.04.2025, 21:05:57

Татьяна, спасибо вам большое за трогательную историю. Перечитываю её уже не первый раз.. но искренние слезы радости пробирают сердце каждое прочтение. Чудесная история! Только прочитав можно понять всю истину названия книги. Еще раз, спасибо за эти эмоции. Вы прекрасный автор.

avatar
14.03.2025, 09:35:28

До слёз, чудесная книга! Благодарность автору за дар божий творить так, что книги становятся воздухом и водой, которыми мы дышим и пьём как лучшее вино.

avatar
15.02.2025, 09:11:05

Ох и наревелась я(( Замечательная история. Спасибо автору!

avatar
15.02.2025, 09:08:40

Ох и наревелась я(((. Спасибо за прекрасную историю!

avatar
23.10.2024, 01:27:35

Спасибо вам большое за такую потрясающую историю!

avatar
20.10.2024, 17:34:05

Это просто "ВАУ", шикарная история! Я под большим впечатлением от неё. Читала, а у самой слезы на глазах, как порой жизнь бывает жестока, бедная Мия сколько ей выпало всего, НО и в конце тунеля бывает свет... Спасибо огромное за потрясающую книгу ‍❤️‍

Главные герои они просто потрясающие. Сильные духом, смелые, немного безрассудные, отчасти милосердные. 

Мия - девушка, которую чудом спасли ещё во младенчестве. Она ценит и любит свою семью. Очень больно было наблюдать, сцену с огнём. 
Аррон - боец, выживший, гордый. Честно говоря, кроме, как идеального солдата я не прочувствовала персонажа. 

Всё начинается трагически и продолжается, пока не появляется Он. Я плакала, было очень больно читать про такие вещи. Финал немного примирил меня с судьбой героев. Но Такой судьбе не позавидуешь. Ирония в том, что подобные монстры, как Гран, Рой или Хан, у них много имён, они и в реальном мире. 

Тема боев, на самом деле сложная тема, а что до запрещённых... Люди теряют то, что делает их людьми, в нашей истории, что делает их разумными. Деньги решают всё. 

Получилось очень эмоционально. Местами страшно и трагично, но, как сказала героиня такова жизнь. Это их опыт. 

Читать рекомендую, кто хочет эмоционального всплеска.

avatar
13.08.2024, 13:09:36

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
14.03.2024, 19:18:36

Эта история одна из самых любимых и крутых историй про космос. С наслаждением каждый раз перечитываю. Если проводить аналогию с бумагой, то можно сказать, что книга зачитана до дыр.

Какие разносторонние и сильные герои. Мия столько всего пережила и не озлобилась. Умудрилась сохранить доброе сердце и веру в других. И если полюбила, то накрепко, навсегда.

А Аррон какой красавчик. Отличный образ получился. Тащусь от таких героев.

Отличный пример, что надо всегда бороться и не опускать руки. И добро всегда победит.

Как талантливо написано. Слов не хватит, чтобы выразить весь восторг и всю бурю эмоций от книги. Запала в самое сердце. Истории автора one love . Forever.

avatar
08.01.2024, 16:39:40

Прекрасная история! Не оторваться от чтения. Спасибо Вам)

avatar
21.09.2023, 14:27:09

Дорогие мои! Приглашаю всех вас на свою новую космическую историю:

Драконы космической корпорации - https://litnet.com/ru/book/drakony-kosmicheskoi-korporacii-b451746

avatar
13.08.2023, 12:37:41

Благодарю! Я в восторге!

avatar
09.06.2023, 18:50:22

Абалденная история. Сколько всего. Круть, и как же кайфово, что у гг все ок

Сумасшедшая,динамичная история.Читала и плакала.Не только сам сюжет бесподобен,но и история Мии и Аррона учит верить,жить,не сдаваться и наверное главное,спрятать прошлое по глубже.Король много потерял и пережил,но остался благородным "человеком"в моём понимании.Спасибо огромное ,кланяюсь до земли вашему творчеству- дару.

avatar
25.12.2022, 10:00:51

Классная книга)) Очень понравилась раса тернов, похожего я еще не читала) На долю героини выпало немало испытаний, но она прошла все с высокоподнятой головой. Люблю книги, где герои находятся на грани) Спасибо, Татьяна, за эмоции и за интересную историю))

Спасибо,дорогой автор,за потрясающую историю!За то как реально показали ужас,невыносимую боль героини.Кошмар бытия ,калечащее тела и души пленников.И какое же счастье и облегчение от того ,что у героев получилось вырваться из этого безумия!Воздав негодяям должное!Любовь безмерная и счастье Мии и Аррона,а я счастлива за них.Благодарю автора ещё раз за эмоции,восторг и желание верить в чудеса!